Все новости
Все новости
Перейти к публикации

368 комментариев к публикации Российская делегация на Олимпиаде признала наличие мельдония во второй допинг-пробе Крушельницкого
Российская делегация на Олимпиаде признала наличие мельдония во второй допинг-пробе Крушельницкого

Гость
20 февр 2018 в 17:41

Допинг в кёрлинге ))))). Уже смешно. Как допинг в керлинге может помоч или помешать выйграть ? Кто нибудь смотрел этот спорт? Там бухому можно выйграть

Гость
20 февр 2018 в 17:55

Странно в керлинге вообще что-то употреблять, тем более мельдоний, который по исследованиям вообще ни на что влияния не оказывает.

Гость
20 февр 2018 в 15:22

Мельдоний не допинг. Все старушки сердечницы его едят.

Гостья
21 февр 2018 в 07:07

Заголовок статьи впечатляет. Как-будто все сидели на трибунах, а он жрал и жрал этот препарат на глазах у всех.

Гость
20 февр 2018 в 15:30

Это надо совсем без головы быть, в нынешней ситуации что-то применить. Но каким образом этот мельдоний может повлиять на результат в керлинге? И почему этот запрещенный препарат рекламируют по ТВ как простую витаминку?

Гость
20 февр 2018 в 15:40

Вроде с нашей стороны подтвердили наличие мильдония в крови, а не его употребления спортсменом, хотя заголовок говорит обратное.

Гость
20 февр 2018 в 15:44

Ага..Крушельницкий употребил мельдоний, зная какой шум вокруг этого препарата, осознавая какие последствия могут быть и для него и для сборной и для страны??? На дурачка, на авось,вдруг не заметят? Не верю. Провокация чистой воды

Гость
20 февр 2018 в 15:31

А зачем, что бы шваброй работать, мельдоний употреблять? Получаетя, наши уборщицы самые выносливые!

21 февр 2018 в 08:12

Переходите на препараты от астмы... Или внести мельдоний в список препаратов от астмы или инфаркта.

Гость
20 февр 2018 в 15:41

Какой допинг в покатушках со шваброй?

Гость
20 февр 2018 в 15:40

на олимпиаду надо цыган отправлять, они всё золото возьмут

Гость
20 февр 2018 в 15:29

ха-ха-ха, исинбаевна всё таки напророчила, как знала , остановки не будет этот вагон с "весёлыми" едит по-кругу

Гость
20 февр 2018 в 15:59

А еще мельдоний очень помогает шахматистам.

Гость
20 февр 2018 в 15:42

Вот так с помощью заголовков новостей искажается суть, манипулируется мнением масс. Российская делегация не подтверждала, что спортсмен употреблял мельдоний, а подтвердили положительную допинг-пробу, а это несколько иное. Хватит лодку раскачивать.

Бусирак
20 февр 2018 в 18:12

Предательство не иначе, после всего что было

Гость
20 февр 2018 в 22:19

Когда это она такое подтверждала???Судя из заголовка, они признали, что он сознательно употреблял допинг(хотя таких заявлений и близко не было)!

Гость
20 февр 2018 в 22:59

Как понять делегация подтвердила. Кто и откуда такие сведения?

Гость
20 февр 2018 в 15:25

Я может чего-то не понимаю - как так, спортсмен принимает запрещенный препарат, потом сдает анализы, и надеется, что его не обнаружат? И почему обнаруживают вот так, задним числом? Или он раньше не принимал, только начал?

Гость
20 февр 2018 в 15:32

на допинге пойманный вернет деньги и все подарки обратно в карман налогоплательщика?

Нагиев
20 февр 2018 в 15:21

Ну видно придётся медальки сдать!

Гость
20 февр 2018 в 15:26

Поехали без Родины, без флага....

Гость
20 февр 2018 в 17:15

Напоминает отравление полонием Литвиненко в 2006 году в Лондоне. Эти п..... (госдеп США, МОК и т.д.) отравили мильдонием во время сна (подсыпали в стакан) или скормили Крушельницкому в столовой с жареной картошкой припарат. Теперь отберут медаль, с...... Боятся наших ракет, поэтому в Черное море лезут (где мы их и утопим). Пусть дождутся выборов, потом покажем где раки зимуют. Мы суперские!!!

Гость
20 февр 2018 в 15:22

Каким нужно быть «спортсменом»,чтобы говорить на весь мир что он употреблял мельдоний в 2015 году!!!??? Россию итак гнобят,а это лишний повод...

20 февр 2018 в 15:38

Раньше, на Олимпиадах, присутствовал спортивный дух, сейчас же все пропахло запахом м.. чи (

Гость
20 февр 2018 в 15:44

Интересно каким образом мильдоний в кёрлинге то помогает? Сильная хватка, резкий бросок....

Гость
20 февр 2018 в 19:33

Прямые обвинения это плохо. Пока ещё арбитраж только назначил расследование, а вы уже утвеждаете.

20 февр 2018 в 17:15

Стесняюсь спросить! Как в этом виде спорта поможет допинг??? :-D

тракторист лишенный прав за мильдоний
20 февр 2018 в 16:09

Проблема милдроната в длительном его выведении-это месяцы. Химики западные это знали и понимали ,лаборатории у них отменные и ждали время включения в список,получили отсечку времени и вперед-стали давить. Из мидроната допинг как из таблеток с дрожжами,но жрали почему то все,надеясь на спортивных врачей. Каких либо убедительных данных его эффективности даже в кардиологии не приводили. Керлингист скорее тренировался в ОФП много ,ну а милдронат жрал хоть и давно(или подсыпали почему и нет),но он сидел в тканях долго-ну вот и результат. Допинг он везде-просто Россия таким образом получает опосредованных люлей за свою позицию,ну и местные ворье спортивное помогают невольно этому празднику. Смешались в кучу-кони,люди.

Гость
20 февр 2018 в 16:56

Мне одному кажется, что в эту игру можно играть, хоть пьяным, хоть накуренным, хоть под допингом и посильнее мельдония и на результат это не повлияет? К стати, а почему он в аптеках свободно продается, а тестостерона пропонат, например, нет? и почему в олимпийских видах нет бочи (петанк), та же фигня?

Гость
20 февр 2018 в 21:28

Поскорее бы это издевательство над спортсменами закончилось... Путин же сказал : я бы не поехал! И правильно

Гость
21 февр 2018 в 06:24

Если уж баночки вскрывают, когда они находятся под охраной ВАДА, о чём говорим то. Баночки вскрыли и подмешали "Миндолий" по заказу, только ошибочка вышла, "Миндолий" кроме геморроя, Крушельницкому не чего не дает.

Гость
21 февр 2018 в 07:44

Вот и отымели нашу сборную как хотели, состав кастрированный, медалей нет особо где то в з***ице, мельдоний ещё появился. Зачем так унижаться? Надо было байкот объявлять этому полит движению и дома соревнования проводить, но нет кто то хочет ввлизать зад заграничным организациям и на олимпиаду сгонять на халяву. Когда уже голову поднимем?

20 февр 2018 в 15:47

Завязывать пора со всеми этими олимпиадами и прочими мировыми игрищами. Человеческий организм имеет определенные границы своих возможностей, перейти которые можно только с помощью фармакологии. И это давно известно всем чиновникам от спорта, просто народ наивный, верит сказкам.

Гость
20 февр 2018 в 16:06

Интересно, а братьям Уильямс и прочим их гимнасткам кто, когда, где и что подсыпал ?

Марина
20 февр 2018 в 18:40

Могли в суп подсыпать , что бы убрать конкурента , и у них получилось.

Гость
21 февр 2018 в 09:50

Позорная все таки эта америка.

Алексей
20 февр 2018 в 15:29

"Российская делегация на Олимпиаде подтвердила, что керлингист Крушельницкий употреблял мельдоний"

Из заголовка следует что вся делегация знала и подтверждает..
Знали и молчали..
Или только Челябинск теперь будет знать?

20 февр 2018 в 15:54

Грубая работа, даже не стали другой препарат придумывать. Раз у всех на слуху "Русские – мельдоний", то давайте опять найдем его у русских.

Гость
21 февр 2018 в 08:07

не фиг было побеждать. они и так всех выстегнули, кто мог победить, а мы раз, и в керлинг их порвали. вот и мельдоний образовался там, где его быть не может. Жаль спортсменов. Политики жизнь испортят

Самаритянка
20 февр 2018 в 21:27

Вот интересно - а другие спортивные ребята прям все поголовно чистенькие? Нетушки - и кушают, и нюхают и т. п. употребляют, включая новейшие технологии. Ёжику понятно, что задавить надо наш спорт, а хорошо бы и и нас с вами к чьему-то корявому ногтю пригнуть. Готовьтесь!

Елена
21 февр 2018 в 07:59

не понятно как-то. ну не самоубийца же он чтобы принимать мельдоний на олимпиаде. ерунда какая-то.

Гость
20 февр 2018 в 16:01

да дураку понятно, что провокация. такой ажиотаж вокруг сборной, а он бы зная, что определят, всё равно принимал бы допинг? тем более разовая доза. по любому кто-то подмешал. и заголовок несёт неверный смысл. Российская делегация подтвердила лишь то, что обнаружено в пробе при вскрытии. а не то, что он реально его принимал.

Гость
20 февр 2018 в 15:36

Олимпийский комитет Росии давно пора разогнать, вся система построенная на взятках рушится, как карточный домик.

20 февр 2018 в 16:37

начало есть.., продолжение будет.., так всех и сольют потихоньку, даже под белым флагом..

Гостья
20 февр 2018 в 15:42

Никогда не было - и вот опять!!!
Позорные у нас чиновники от спорта, ох позорные!

Гость
20 февр 2018 в 16:59

Делегация подтвердила факт положительной пробы, а не факт употребления. Следите за формулировками!

Гость
20 февр 2018 в 22:35

Мельдоний такой же "страшный" допинг, как валерьянка. Очень надуманные обвинения,если честно. До кучи, он ещё и употреблял его один раз.

20 февр 2018 в 15:38

Дыма без огня не бывает!

20 февр 2018 в 15:35

не далёк умом значит паренёк. сейчас ему жена за медаль голову открутит.
минус халявная квартира, премии и 2 BMW на семью

игорь
20 февр 2018 в 17:00

допинг выдуман теми кто хочет снять дополнительные деньги с федераций спорта
вот и вся суть
а коль этого не признают сами спортсмены то им за молчание платят дополнительные деньги