Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Жители деревяшек Сульфата заморозили учеников школы №51
Жители деревяшек Сульфата заморозили учеников школы №51

Гость
28 февр 2018 в 08:57

А то, что в других школах города холодно, дети в куртках ходят, тоже жители Сульфатских деревяшек виноваты?!!!!

Гость
26 февр 2018 в 13:47

Судя по 23-м однотипным комментариям одного человека с интервалом 30 секунд, можно сделать вывод что опять косяк городской администрации, все время тролля-КРАО выпускают с однотипными, глупыми комментариями когда дело не чисто.

Гость
26 февр 2018 в 12:43

"Причиной ситуации стали жители соседних домов, рассказали 29.ru в администрации Архангельска."
Чего прям в подвал полезли жители, и из тепло узла сопло достали? Там так то рабочая температура +90 градусов.
Чего то администрация города темнит как обычно!

Гость
26 февр 2018 в 12:50

Пора управляющие организации ликвидировать как таковые на законодательном уровне и вернуть обслуживание многоквартирных домов МУПам, как это и было ранее. Управляйки показали всю свою несостоятельность в социальной сфере управления домами. Единственное, в чем они преуспели - это собирание денег с населения (буквально сливок), потому что это и есть цель существования любой коммерческой организации - ИЗВЛЕЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ. А все управляйки - это коммерческие организации, с смешными уставными капиталами 10-20 тыс.руб. Верните содержание МКД муниципалитетам, их хоть как-то можно контролировать! Депутаты ГосДумы, ау!

Гость
26 февр 2018 в 18:12

Действительно, а почему не подготовлено к отопительному сезону муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования "Город Архангельск" "Средняя школа №51 имени Ф.А.Абрамова"??? Кто ответственный??? Кто виноват??? Почему дети вынуждены мерзнуть? Лето на что было, готовят учреждения к образовательному процессу во всех смыслах этого слова летом, а не когда морозы ударят!

Гость
26 февр 2018 в 12:40

Школу бы утеплить, тогда и проблем бы не было.

Гость
26 февр 2018 в 12:47

Странно но в прошлые года нормально все было, а тут жители деревяшек Сульфата организовали похолодание в школе №51! Может не в них дело, а в другом чём то?

Гость
26 февр 2018 в 15:23

Всё, КРАО-тролль обдолбался...

Гость
26 февр 2018 в 13:46

Срочно снести деревяшки и дать всем квартиры!!!!! Дети мерзнут это важнее

Гость
26 февр 2018 в 12:37

Тут всю систему отопления менять надо, вся прогнила.

Гость
26 февр 2018 в 14:57

кого выбирали 20лет так и живёте а щас впереди 6 лет и последнее отнимут.

Гость
26 февр 2018 в 12:45

"По закону обитателям деревяшек за самоуправство ничего не грозит, они смогут снять сопла снова" - у деревяшек нет теплового узла и сопла, есть тепловой пункт и шайба. Пишите как есть, а то что в школе нет тепла виновата наверное администрация города, экономят наверное на оплате за тепло...

Гость
27 февр 2018 в 17:05

А почему мы виноваты? Жаль детей, но у нас тоже детки. За счет наших домов хотят повысить у себя. Чем думает администрация школы и округа...

Гость
26 февр 2018 в 12:45

Грамоте учиться - всегда пригодится.

Гость
26 февр 2018 в 18:03

Школа муниципальная вот КРАО-тролля горадмин и выпустили.

Гость
26 февр 2018 в 12:40

А Никитка молодец, знает что нужно!

Гость
26 февр 2018 в 12:41

У всех ко всем есть претензии, прямо как 90-ые, пора уже на стрелку друг друга вызывать.

Гость
26 февр 2018 в 12:43

Дети должны научить родителей, что так делать не надо, что они в школе мёрзнут.

Гость
26 февр 2018 в 12:42

В деревягах открывают форточки, а в школах мёрзнут - разве так поступают настоящие граждане?

Гость
26 февр 2018 в 12:38

Больше вопросов к ТГК, неужели так тяжело дать больше тепла на сульфат, когда холодно.

Гость
26 февр 2018 в 12:37

Разве такое могло произойти?

Гость
26 февр 2018 в 12:39

Мороз ленивого за нос хватает, а перед проворным шапку снимает.

Гость
26 февр 2018 в 12:43

Мороз разбирает да расшевеливает.

Гость
26 февр 2018 в 12:44

Береги нос в большой мороз.

Гость
26 февр 2018 в 12:43

Мороз и железо рвёт и на лету птицу бьёт.

Гость
26 февр 2018 в 12:44

Красный огонь в печи – к морозу, белый – к оттепели.

Гость
26 февр 2018 в 12:45

Учиться всегда пригодится.

Гость
26 февр 2018 в 12:39

Ноги в тепле, голова в холоде - так ещё Суворов говорил.

26 февр 2018 в 12:37

Заниматься меньше это плюс для учеников, раньше гулять пойдут!

Гость
26 февр 2018 в 12:45

Для ученья нет старости. Учите своих родителей.

Гость
26 февр 2018 в 12:46

Ещё не такой мороз, как могло показаться.

Гость
26 февр 2018 в 12:46

Знает не тот, кто много жил, а тот, кто знания нажил.

Гость
26 февр 2018 в 12:47

Давайте порадуемся за детишек, что им хорошо, то и нам хорошо.

Гость
26 февр 2018 в 12:46

Как я понимаю, весна к нам придёт в июне опять.

Гость
26 февр 2018 в 12:46

Вот не построили в своё время атомную станцию. Пишите Путину челобитную.