Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Игорь Годзиш о концессии «Водоканала»: «Я лично никому не верю»
Игорь Годзиш о концессии «Водоканала»: «Я лично никому не верю»

Гость
1 мар 2018 в 15:14

Все это приведет к увелечению тарифов

Гость
1 мар 2018 в 15:18

Двадцать семь комментариев отборного бреда написал один человек со скоростью меньше минуты между комментариями.

Гость
1 мар 2018 в 14:07

Интересно, а зачем один человек написал 23 комментария в одной монотонной стилистике и одним смыслом, начиная с 13.08 по 13.22 с интервалом 30 секунд, зачем он это делает???

Гость
1 мар 2018 в 15:00

А что с нынешним руководителем которого назначил Путин? Может мАсква нам возместит "потери" .... с их подачи всё произошло...С Омска теперь будут руководить..., а работники будут архангелогородцы или из Омска на командировочные будут приезжать?

Гость
1 мар 2018 в 13:09

Трубы прогнили, все менять надо! Вот этим и займутся.

Гость
1 мар 2018 в 13:08

Вот и ответ всем: будем проверять и контролировать жёстко, как и должно быть. Надо чтобы это инвестор не повредил городу и водоканалу своими работами.

Гость
1 мар 2018 в 13:12

Инвесторы пришли или придут?

Гость
1 мар 2018 в 13:13

Предприятие осуществляет техническое перевооружение, путём найма внешнего управляющего.

Гость
1 мар 2018 в 13:11

Вода, водичка, вода!

Гость
1 мар 2018 в 13:12

Есть такая поговорка - доверяй, но проверяй.

Гость
1 мар 2018 в 13:12

Технически это сложно, но возможно. Вот бы конкурентов водоканалу замутить!

Гость
1 мар 2018 в 13:10

Не может быть чтобы это всё произошло так быстро, как может показаться, поэтому стоить надеется и верить?

Гость
1 мар 2018 в 13:16

Развитие водоканала, связано с производством воды и очисткой канализации, главное чтобы левые люди не мешали и не трогали водоканал своими комментариями.

Гость
1 мар 2018 в 13:16

Что же прокуратуры в этот раз не было, они бы сказали как надо и как не надо.

Гость
1 мар 2018 в 13:15

Давайте на экспорт воду продавать, замораживать и отправлять в африку. тогда потери от дырявых труб будут минимальны.

Гость
1 мар 2018 в 13:19

Рейдерского захвата нет? Нет. Всё официально, по контракту, всё законно. Рисков нет и не будет.

Гость
1 мар 2018 в 13:18

Доля государства в водоканале не увеличивается и не снижается, росоводоканалу дадут в аренду всё, но на время, на 49 лет.

Гость
1 мар 2018 в 13:18

Споры тут не имеют смысла, нужно соглашаться и работать дальше.

Гость
1 мар 2018 в 13:17

Давайте поддержим водоканал на следующий водопроводный сезон, и заплатим за все квитки.

Гость
1 мар 2018 в 13:21

Вода всему госпожа: воды и огонь боится.

Гость
1 мар 2018 в 13:21

Под лежачий камень вода не течет.

Гость
1 мар 2018 в 13:20

Нужно освободить всех от отчетности! Рутины быть не должно. Нужно двигаться вперёд!

Гость
1 мар 2018 в 13:10

Опомнились, вода появится нормальная.

Гость
1 мар 2018 в 13:18

Вынесем для решения и решим этот вопрос.

Гость
1 мар 2018 в 15:26

А тарифы поднимутся? А кто будет нести персональную ответственность из руководства города если что то пойдет не так? Ведь нынешних через определенное количество лет не будет на этих должностях!

Гость
1 мар 2018 в 16:44

А Годзиш понесет персональную ответственность в случае провала данной идеи? Нет? Соответственно и решений таких не имеет права принимать, тем более он всего лишь назначенец.

1 мар 2018 в 18:49

Тарифы точно поднимут.

Гость
2 мар 2018 в 02:16

Жесткий контроль смягчается кругленькой суммой на счету контролёра

Гость
2 мар 2018 в 10:00

Такое впечатление, что все комментарии пишут работники мэрии , гордумы

Гость пенсионер
2 мар 2018 в 10:22

С Омска приехали чтобы сорвать куш с северян по оплате коммунальных услуг.

Гость
1 мар 2018 в 13:22

Лучше воду пить в радости, чем мед в кручине.

Гость
1 мар 2018 в 13:21

Вода – сама себе царь, а владелец водоканал - царь.

Гость
1 мар 2018 в 13:22

Пора придет – вода пойдет.

Гость
1 мар 2018 в 13:22

Чужую беду на воде разведу, а к своей – ума не приложу.

Гость
1 мар 2018 в 13:21

В решете воду не носят.

Гость
1 мар 2018 в 13:21

На обиженных воду возят.

Гость
1 мар 2018 в 13:22

Переливать из пустое в порожнее, сколько можно?