Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации В Сирии при крушении российского самолёта погибли 32 человека
В Сирии при крушении российского самолёта погибли 32 человека

Гость
6 мар 2018 в 18:22

Солдат - профессия опасная, поэтому и страховка высокая. Семьи получат страховые выплаты и какое-то время не будут нуждаться.
Потери среди военных были, есть и будут всегда и от этого никуда не уйти к сожалению.

7 мар 2018 в 00:19

Страшная трагедия. Соболезнования родным и близким.

Гость
6 мар 2018 в 18:11

Соболезнования родным и близким!Опять гибнут наши россияне,скорбим вместе с Вами,мужайтесь,родные!!!

Гость
6 мар 2018 в 18:48

Мы воюем за нефтяные контракты для друзей нашего президента. В бой!

Гость
6 мар 2018 в 21:41

Передали 39 человек,самолет построен еще при Брежневе.А тот самолет что упал в море с ансамблем тоже имел выработку ресурса 97%.

ТТ.
6 мар 2018 в 21:07

На войне- как на войне.... солдатская доля такая... И никакая другая...

6 мар 2018 в 21:47

ЗАТО НАШИ МУЛЬТИКИ ПРО РАКЕТЫ - САМОЕ ГРОЗНОЕ ОРУЖИЕ В МИРЕ! ЕГО БОЯТСЯ ВСЕ НАШИ ВРАГИ. НАДО СПЛОТИТЬСЯ. ВРАГ НЕ ДРЕМЛЕТ - ЗНАЕМ УЖЕ НАИЗУСТЬ!

Гость
6 мар 2018 в 19:27

Сбили из ПЗРК?

Гость
6 мар 2018 в 17:33

Почему скрывают информацию: откуда он вылетел? Если с нашего военного аэродрома, то погибли наши ростовчане!

алексей ш
6 мар 2018 в 19:36

что то часто в России падают воздушные суда это вызывает озабоченность

Гость
6 мар 2018 в 18:02

Главное-100 дней до начала чемпионата,и выборы...а это ....

Гость
6 мар 2018 в 18:53

Неужели нельзя сделать так чтобы дети не остались сиротами не плакали матери и все это не списали на войну.

Владимир
7 мар 2018 в 13:40

Не было бы их там, на чужой войне, остались бы живы

Гость
6 мар 2018 в 18:47

За что воюете , господа?

Гость
6 мар 2018 в 19:31

Когда в Сирии начнут падать американские самолёты?

Гость
6 мар 2018 в 18:30

На заработки летели :(

Гость
6 мар 2018 в 23:40

Что для бояр жизнь какого то сына? у них что ли о нем душа будет болеть? Нажива, богатства- вот чего ради всп это.

Гость
7 мар 2018 в 08:19

07:45 А Вы только что узнали что телевизор постоянно врет? Или вы думаете люди просто так называют его зомбоящиком и перестают смотреть полностью? Виртуальная жизнь во лжи, и больше ничего.

Гость
8 мар 2018 в 10:15

В истории уже был подобный случай- такой же самолёт был сбит в Афганистане при посадке огнём из крупнокалиберного пулемёта( были перебиты закрылки), так что не обязательно ПЗРК!

Гость
7 мар 2018 в 09:05

Мне кажется его збили

Гость
6 мар 2018 в 18:23

Это были туристы..Ихтамнет...

Гость
6 мар 2018 в 17:29

Откуда столько людей в транспортном самолете?Не военном,не пассажирском....

Гость
7 мар 2018 в 04:42

очень странная ситуация------наши самолеты перевозящие "пассажиров" в сирию разбиваются при посадке или при взлете. может что-то им мешает выполнять нормальные полеты.

Гость
7 мар 2018 в 07:45

Вот брешут. Уже оказывается погибших больше.

Гость
6 мар 2018 в 20:40

Да,очень жаль погибших,но что то не в порядке наша авиация.

6 мар 2018 в 18:50

пзрк как в кино Спящие-2

Гость