Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Архангельске сторонницу Навального задержали за неделю второй раз
В Архангельске сторонницу Навального задержали за неделю второй раз

Гость
10 мар 2018 в 00:46

А в чем незаконность?! Как раз месяц агитации пошел не?!

Гость
10 мар 2018 в 06:58

Молодец девчонка!Хоть кто-то смелый есть в городе.

Гость
10 мар 2018 в 08:51

Якобы запрещено? Позорище какое. Хотя ничего удивительного. Могли сказать что в нетрезвом состоянии, что мешает проходу людей, да много чего. Таких случаев море. Рад что наша полиция всегда быстро приедет и накажет особо опасных преступников. Медаль героям за отвагу. Стыдоба.

Гость
11 мар 2018 в 19:00

Я не за Навального, Я за закон. Полицейские законы видимо не знают, вот и задерживают, в этом случает их необходимо привлечь к ответу за незаконное задержание и понизить в звании, а их непосредственных руководителей Уволить из органов за незнание законов их подчиненными, Надеюсь юрист грамотный знает кому и как написать жалобу. Закон един для всех, виновных к ответу.

СЭР-ЧИ
10 мар 2018 в 15:57

Стажер говорите? По-русски это называется ПРОВОКАТОР. А девочке - уважение. При совке вот так же одиночки выходили, а потом наступил 91 год, и нормальное крушение империи

Гость
10 мар 2018 в 17:51

Листовки можно бросать в почтовые ящики,За это наказания нет.

Гость
10 мар 2018 в 21:22

А зачем надо было делать селфи в отделении полиции ? Без этого уже никак нельзя ?

Гость
10 мар 2018 в 11:52

А вот не надо раскачивать лодку . А надо идти на выборы и голосовать , вот такая позиция правильная , позитивная .

Гость
10 мар 2018 в 21:38

Даю бесплатную консультацию, стажер-полицейский, это не полицейский даже, и выполнять его требования необязательно.

Гость
12 мар 2018 в 11:24

Отличные маргинальные лица - антиреклама ходячая. Холить, показывать по ТВ и всячески лееять! А еще нормальных пришлют :-)

12 мар 2018 в 12:51

Полицейских руководство заставляет заниматься х..... вроде поиска врагов власти и задержания несогласных с текущей ситуацией в стране. уверен в основной своей массе полицейские сами понимают абсурдность ситуации, но из-за страха потерять работу вынуждены с этим мириться. Теперь оказывается тот кто защищает свои конституционные (!!!) права - злостный нарушитель. Маразм крепчал.

Гость
13 мар 2018 в 10:06

Таких "юристов" сейчас как грязи. Диплом юрфака задрищенского заборостроительного института, очень поверхностное знание юриспруденции на уровне "слышал звон...", полное отсутствие опыта и чрезвычайно завышенная самооценка. Многие от таких пострадали.

Гость
10 мар 2018 в 15:54

100 % полицейских не знают слов гимна России.

Гость
12 мар 2018 в 11:14

Навальный и законность - вещи прямо противоположные.