Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Супруга архангельского депутата и ее коллеги привлекли внимание к выборам откровенным фото
Супруга архангельского депутата и ее коллеги привлекли внимание к выборам откровенным фото

Гость
11 мар 2018 в 18:08

Ну, дыть, стара истина - какие выборы, такие и фото! Политика - древнейшее из искусств! ;)))

Гость
12 мар 2018 в 13:38

Как говорят психологи: отсутствие интимного стыда - это признак шизофрении. Хотя, мы живем в обществе, в котором грубые психиатрические симптомы — именно те симптомы, которые принадлежат настоящей психиатрии, выдаются за эталоны моды и поведения.

Гость
12 мар 2018 в 09:20

Раздеться - это не творчество, это недостаток ума и фантазии. Видимо, девушкам не хватает ни того, ни другого.

Гость
11 мар 2018 в 18:37

и сколько за час

11 мар 2018 в 20:15

Чего еще не придумают едросы лишь бы явку не провалить.Уже и жен своих голых на показ, лишь бы у корыта остаться..

Гость
11 мар 2018 в 21:23

Срамота. Какие выборы,такая и агитация.

Гость
12 мар 2018 в 13:41

Бесстыдство и политиканство налицо.

Гость
11 мар 2018 в 17:45

Стыдоба

Гость
12 мар 2018 в 07:24

всегда ходил на выборы, а теперь не пойду

Гость
12 мар 2018 в 10:29

Судить их надо за это фото,и присудить миллионные штрафы,вот пусть тогда и почешут свои голые з.......Срам и позор.

Гость
12 мар 2018 в 14:56

Совестливых и здравомыслящих людей такая "реклама" лишь оттолкнёт.

Гость
12 мар 2018 в 14:16

Какое все таки некрасивое голое человеческое тело

Гость
11 мар 2018 в 23:48

Прикрытие срама плакатом с цветами флага России, цветами триколора - это надругательство над нашим флагом, это глумление над нашей свободой, верой и державностью.

Гость
13 мар 2018 в 13:03

Всех девиц отправить снег чистить перед участками для выборов - пользы больше будет.

Гость
12 мар 2018 в 03:22

Что только не зделаешь,чтобы муж остался у бюджетной кормушки.

Гость
12 мар 2018 в 08:07

Депутаты с жиру бесется

Гость
11 мар 2018 в 19:10

совсем чокнулись

Гость
12 мар 2018 в 09:33

Позорище, и этим женщинам, и депутатам. Что дальше будет? Я вообще о....... от способов загона людей на выборы. Обращение как с животными...

Россиянин
12 мар 2018 в 09:58

Просто жесть! Можно в «Плейбой” сразу, оборзели - до похабщины! Голышом и с флагом России! При чем тут голые тетки и выборы? Вообще уже лишились ума и совести!

Горожанин
12 мар 2018 в 20:53

Когда блеснуть больше нечем (например: способностями, умом или фантазией) - сверкают голыми частями тела!

Гость
12 мар 2018 в 21:27

От сытой жизни головка закружилась! Они умники хоть одно место рабочее создали? или только бюджет пилить могут, в Северодвинске есть дорога Дятлов торжественно открывал, через месяц закрыли. Уже год на ремонте .ПОЗОР

Гость
13 мар 2018 в 10:10

Когда ума нет остаётся только обнажаться и не только!

ЯсноПонятно
11 мар 2018 в 17:13

Ответ на вопрос как создавалась эта фотка, можно было дать простой и односложный : Деньги.

Гость
12 мар 2018 в 16:28

Народ духовно ослеп, а слепой народ, живущий по страстям, по похотям, без веры, легко увести куда угодно, ведь критериев никаких, кроме сытости, комфорта и блуда. Что за бесовская мода голышом ходить, нужно больше храмов божьих строить... Бог простит, молитесь.

Гость
11 мар 2018 в 23:19

Все страшилы.

Гость
11 мар 2018 в 20:28

Вот в таком виде и идите

Гость
12 мар 2018 в 00:28

Выборы в областное Собрание депутатов Арх.области состоятся только в сентябре 2018. Почему сейчас оголенные девицы изобразили, что "... совершенно разные группы общества заинтересованы в том, какой будет наша страна в ближайшем будущем, творческая молодёжь — не исключение"? Где здесь совершенно РАЗНЫЕ группы общества? Где здесь ТВОРЧЕСКАЯ молодежь? Жена депутата понимает что-такое "разные группы общества"? Фото на мысль о группах общества не наводит, наоборот, на то, что на уме всего одна группа без какого-либо намека на творчество. И увеличить явку на президентские выборы вряд ли удастся "красивыми женщинами".
P.S. Откуда эта суета? Оттуда, что депутатов будет вместо 62 всего 47.

Гость
12 мар 2018 в 06:46

Нет слов.....

Гость
12 мар 2018 в 07:07

Да уж)Как и из кандидатов выбрать то некого)Как набирают непонятно.

Гость
12 мар 2018 в 08:13

Уже ... заманиваются на выборы, чтобы хоть посмотрели и пришли и выборы состоялись. На все готовы даже голышом бегать за избирателями , лишь бы свою ... власть удержать ещё на 6 лет.

Гость
12 мар 2018 в 14:34

Глуповато выглядит этот призыв, не в тему, как наоборот явку не снизили из-за этого.

Гость
12 мар 2018 в 17:03

девочки, видите сколько негатива, не надо больше креативить, это бесфкусица, штампы, сидите в своих клубах ночных не нужно с этой пошлостью в публичное пространство

Гость
13 мар 2018 в 09:14

Я так понял, что некая супруга ещё более некоего депутата, не представляет себе и своему супругу, а может они "дуэтом" иначе не представляют, что сделать страну "самой лучшей" можно только если неким "моделям" заголиться. Ай, да депутат! Показал всему мир свой уровень мышления и образования. И "мир вокруг стал ещё красивее"! Мы люди скромные - опять же, прости господи, не депутаты какие - нам бы рабочие места рядом с домом, чтобы и нас супружницы радовали креативом каждый день. А вдаль поезжайте сами - мы ведь туда легко и послать можем...

Гость
14 мар 2018 в 16:51

Картина художника авангардиста "В женской бане с плакатом"

Гость
11 мар 2018 в 16:48

эта которая с кривыми ногами?

Гость
12 мар 2018 в 10:51

Голыми на выборы пойдут

Гость
12 мар 2018 в 11:28

Да у некоторых тут одно на уме. Я понимаю, весна же за окном :)

Гость
12 мар 2018 в 11:05

А мне нравится ... отличная идея!
Выборы должны быть открытыми и прозрачными)))
Очень креативно, молодцы, дефчонки :)

Гость
11 мар 2018 в 22:11

А депутатам слабо так сфотографироваться? Они что не хотят сделать мир вокруг красивее, а нашу страну - самой лучшей? А фотосессию засчитать как депутатскую сессию, с последующим отгулом или оплатой в двойном размере. Все выйграют и депутаты, и выборы, и народ порадуется!у#

Саша
12 мар 2018 в 08:07

А сфотографироваться в кружке девушек можно? С такой фотографией смартфон точно выйграю!

Гость
12 мар 2018 в 10:06

Да вы, граждане, не поняли! Это цвет и надежда нашей великой державы! Голые девицы, прикрытые триколором!Европе и не снилось такое! Ждём ещё мужские фото/ можно с депутатами и их помощниками!

Гость
12 мар 2018 в 11:12

а что бы на это сказал тов. Сталин?

Гость
12 мар 2018 в 11:19

Фото хорошее, но
1) толком ничего не разглядеть
2) самое главное: без контактных телефон - бессмысленное!

Гость
12 мар 2018 в 12:38

Спектакль с "выборами"продолжается! Это они сейчас избирательные участки борделем обозвали? Куда смотрит ЦИК?

Гость
12 мар 2018 в 17:45

Какая красота с кривыми ногами. Надо иметь ум, а не кривые ноги! Стыдно.

Гость
15 мар 2018 в 12:22

Ну, позорище! Хотела на выборы идти, да призадумалась, стоит ли после такого....

Гость
15 мар 2018 в 16:33

Очень красиво и со вкусом, молодцы.

Гость
15 мар 2018 в 17:39

Девушки красивые. Плакат - отличный, позитивный!
А безымянный дриструны в интернете - ну простите их - просто неудачники, у них весь мир коричневый.

Игорь
12 мар 2018 в 10:57

Если честно, это такая мелочь, а вы опять из мухи слона делаете, опять сплошной негатив. Ну и что, что сфотографировались в таком виде, ведь это никак не повлияет на будущее страны. Или вам нужно мужиков в обнаженном виде ... мы пока до этого не дошли, и надеюсь не дойдем! А девушки-красавицы молодцы, обязательно пойду на выборы!

Гость
11 мар 2018 в 20:35

Не срамите Архангельск