Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Минские автобусы запустят в Архангельске уже в эту среду
Минские автобусы запустят в Архангельске уже в эту среду

Гость
13 мар 2018 в 10:09

Ходят слухи что наши местные после выборов тариф на проезд в городе сделают 25 руб. вместо 21 руб. Странно получается, цены растут, а зарплаты нет!

12 мар 2018 в 14:20

Вот это действительно позитивная новость!

Гость
12 мар 2018 в 17:39

Хорошие автобусы - это хорошО!

Гость
12 мар 2018 в 17:39

Низкийпол это как?

Гость
12 мар 2018 в 22:25

Автобусы новые - кондукторы старые?

Гость
13 мар 2018 в 10:29

Я не понимаю, зачем белорусов кормить? У нас своих автобусов что ли нет? Лучше бы лиазы закупили.

Гость
12 мар 2018 в 16:10

Позитив будет полноценным в полной мере , когда проезд будет по 26 рублей

Гость
12 мар 2018 в 17:40

Что-то маловато будет, давайте сразу десять.

Гость
12 мар 2018 в 19:01

А кроме Архангельска больше нигде не будут эти автобусы, а то у нас в Коряжме Пазики, были когда то Лиазы и то все продали, хоть бы что то новое закупили, хоть бы 1 автобус, как удобно было и вместимость хорошая, а в этих пазиках мало места.

Гость
13 мар 2018 в 09:16

Советский ЛиАЗ с этой х.... и рядом не встанет. В больших городах должны быть большие автобусы, а то люди во время поездок на маломерках всё время ширкаются друг о друга. Это так отвратительно.

Гость
13 мар 2018 в 11:26

маловато 10автобусов. пиару то сколько как 100 купили

Гость
13 мар 2018 в 13:01

Из-за каких то 10-ти автобусов новых проезд будет 25 рублей вместо 21 рубля, Вы обалдели что ли, не смейте повышать тариф на проезд он и так завышен по сравнению с другими регионами!!! ХВАТИТ ДУРИТЬ ЛЮДЕЙ!!!

Гость
14 мар 2018 в 10:15

И опять почти все недовольны... Это хорошие автобусы!

пассажир
15 мар 2018 в 13:03

Те кто хвалит этот автобус для городских пассажирских перевозок ХОТЬ РАЗ ездил на нем??? Не для показухи, а когда этот автобус полон пассажирами? Там же АБСОЛЮТНО неудобно, еще хуже чем в пазиках даже... Кто закупал для столицы огромного региона такое скотское убожество - сам наверняка ездит на мерседесах. Для себя и своих близких такого автобуса и в страшном сне не пожелаешь. Пол скользский, сборная площадка тесная и сразу подъемы крутые - как для горных козлов.... Держаться не за что. В проходе узко так что невозможно обходить других пассажиров, даже если они вполне себе стройные люди!! Это уродство и полная деградация и преступление против Архангельска, а не автобусы.

Гость
12 мар 2018 в 15:51

я б мэру бы посоветовал на них прокатится в час пик, где нибудь в самом конце автобуса, стоя

Гость
12 мар 2018 в 20:56

показуха для центра города,плюс повод поднять оплату за проезд

Гость
12 мар 2018 в 23:28

Абсолютно ничего хорошего в этих низкопольных автобусах нет. Только заходить удобно. А потом ползите на ходу по ступенькам. Доступно только для молодых. Пожилые люди ругают эти убожества. Были ПАЗики отстой, теперь МАЗики не лучше. Старые ЛИаЗы были более комфортные. Только кого это интересует?

Гость
12 мар 2018 в 21:22

тот же пазик только шильдик другой...стараются перед выборами

Гость Я
12 мар 2018 в 14:16

К выборам то хоть пустят а????? или на форум берегут.

Гость
12 мар 2018 в 16:28

Это взамен сгоревших недавно ?