Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Архангельская власть попала в список «самодуров» по версии Жириновского
Архангельская власть попала в список «самодуров» по версии Жириновского

Владимир
14 мар 2018 в 18:34

Вольфофич - прав вовсем - наш губернатор свадебный генерал - на спортивных соревнованиях и тд и т п - нужно создовать рабочие места а он ля - ля - говорить противно

Гость Я
14 мар 2018 в 13:08

Он назвал несколько городов-«самодуров», и в этот список попал Архангельск. Согласен и не в митинге тут дело а в сути. А её как видно не утаишь лезет из всех дыр нашей застойной Архангельской власти.

Гость
14 мар 2018 в 11:33

Мы тут в своём штабе КПРФ на Вологодской 6 подумали и решили, что пойдём на выборы голосовать!

Гость
14 мар 2018 в 15:34

Это очень хорошо.

Гость
14 мар 2018 в 22:42

Вот, старая отработанная схема запрета митингов в Архангельске. Власть уже не мудрствует. Считают жителей города тупыми.

Гость
14 мар 2018 в 12:09

Нынешняя Архангельская власть (орган местного самоуправления) по ходу действительно самодуры, такого на чудили за последние два года, за десять лет за ними не разгрести потом!

Гость
14 мар 2018 в 11:34

Голосуй не голосуй, всё равно получишь президента!

Гость
14 мар 2018 в 11:32

Если бы не эта статья никто бы и не вспомнил про существование Пивкова

Гость
14 мар 2018 в 11:32

Это пиар ЛДПР перед выборами

Гость
14 мар 2018 в 11:34

Когда мне сказали, что буду выборы, то я сразу пошёл голосовать.

Гость
14 мар 2018 в 11:38

Пивко решил выти из качалки и что-то сказать, как-то фамилия не соответствует действиям, пора сменить на Собчак!

Гость
14 мар 2018 в 11:37

Запреты из-за косяков в руководстве местного отделения.

Гость
14 мар 2018 в 11:36

По плану должны были приехать 500 человек, свезти со всех районов на автобусах! Нагнать платной массовки.

Гость
14 мар 2018 в 11:36

Грязное это дело - митинги.

Гость
14 мар 2018 в 11:39

значит вы пришли позже

Гость
14 мар 2018 в 12:08

Так енто вам не стадион сгонять, по 500руб. на каждого, причём из бюджета РФ.

ПАТРАКЕЙ
14 мар 2018 в 18:41

губернатор приглашаем в патракеевку в июне или в июле - а голосовать приехали и только видели

колдун
14 мар 2018 в 20:38

ТАК ОНО И ЕСТЬ!

колдун
14 мар 2018 в 20:37

ТАК ОНО И ЕСТЬ!

Гость
15 мар 2018 в 10:22

К тексту темы: "Давно не тайна"

Гость
15 мар 2018 в 10:25

Что бы партия из второй стала первой надо гнать Жириновского взашей, а так чем он старее и придурковатее тем ниже и ниже партия.

игорь
15 мар 2018 в 10:30

это говорит то самый самодур который уже лет 50 нигде никем не работал?

Олег Лопаткин
17 мар 2018 в 11:22

У нас в городе и области только языком трещать могут-дел мало))))Губер и горадмин-за поговорить)))))

Гость
25 апр 2018 в 10:00

Я проездом из Тюмени, но такого бардака на улицах не встречал в городах нигде. Знаю, что Жириновского и ЛДПР игнорируете, можете конечно, мусор и грязь лежат, дома покосились, тоже ваше дело. По делам и судят о городе.

Гость
14 мар 2018 в 11:31

Правильно, что запретили, нечего ему там делать.

14 мар 2018 в 18:19

Мне об этом читать не интересно