Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Полиция решила наказать архангелогродца, на которого напал сотрудник РЖД
Полиция решила наказать архангелогродца, на которого напал сотрудник РЖД

14 мар 2018 в 20:43

Да вы задрали! Ну если сами не знаете, дайте людям ответить!

Гость
15 мар 2018 в 12:52

Несколько лет назад мы с друзьями из другого города гуляли и снимали город на видеокамеру. Когда поднимались из Соломбалы к Кузнечевскому мосту, и также снимали красивые виды, к нам подошел полицейский и потребовал прекратить съемку, хотел даже отобрать камеру, якобы мост - стратегический объект. Еле отговорились, но было очень неприятно и перед друзьями стыдно.

Гость
14 мар 2018 в 17:02

Так то на вокзалах, а он снимал ж/д пути - можно сказать "стратегический объект". Но! С таким же успехом можно снимать пути из вагона... ИМХО, ничего не нарушил.
"Ответ мы направили еще в январе. Вполне возможно, что неправильно заполнена форма обращения, например, указан один адрес, а человек проживает по другому". С ответами у нас в России совсем беда - нет ответов, в безответные и безответственные времена живем. За какое нарушение протокол составлять собрались не понятно. Задним числом?

Гость
15 мар 2018 в 10:09

Действия сотрудника РЖД однозначно незаконны. Кто он? Может быть дворник? Он должен был представиться, заявить снимавшему суть претензий, вызвать полицию. Вместо этого он отнял камеру, выбросил в снег и скрылся. Это обычное хулиганство. На основании чего линейный отдел собирается составлять протокол? Придется вызвать свидетелем того чувака в сигнальном жилете. Или они составят протокол на основании того, что к ним обратился пассажир, у которого отобрали камеру, и который по его же словам снимал на станции?

Гость
14 мар 2018 в 17:28

ЛивЕРная демакротия в действии, что не так.

Володька
14 мар 2018 в 19:11

Что то я не понял, где закон, что узловую станцию снимать нельзя, где предупреждающие таблички, инструктаж. Этот закон наверно с 1937 г. не отмен. Все мужик ты попал, теперь ты враг народа, Английский шпион и будешь расстрелян по решению военного трибунала или направлен на рытье канала без права переписки сроком на 10 лет как наш родственник в 1946 г. который сказал, что колхозы развалятся и к стати оказался прав... Мужик если у тебя есть свидетели , бегом в Суд и хватит с ними переписываться.

Гость
14 мар 2018 в 20:07

ты же не в европе, тут надо быть готовым к любым искажениям. понятно что на таких маленьких станциях все всем кореша, родственники. видимо и протокол составлен в пользу ржд.

Гость
15 мар 2018 в 11:37

Охранников у нас в России как собак нерезанных и каждый ноль без палочки мнит себя единицей.

Гость
15 мар 2018 в 21:13

неадекват. Видно же, что ему в удовольствие поглумиться. На лечение бы его... в .., принудительно.

Гость
15 мар 2018 в 23:35

Представляете этот чел в красной пижаме сейчас на себя любуется, я ему не завидую, засветился на все 100, станция хоть и узловая там практически все друг друга в лицо знают на железной дороге, пусть ему стыдно будет за свое поведение, если совесть еще есть. надеюсь интернет там существует и 29 ru читают

Гость