Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Инспекция 29.ru: по заснеженным улицам Архангельска проехать можно, по дворам — нет
Инспекция 29.ru: по заснеженным улицам Архангельска проехать можно, по дворам — нет

Гость
15 мар 2018 в 08:44

Отвратительная уборка дорог и дворов. Пора писать письма счастья в прокуратуру и выше... что бы разобрались...

Гость
14 мар 2018 в 21:16

На Ленинградском и по маршруту движения автобусов воронина студенческий городок все зарасло снегом наверно до лета-ни одной машины не видно было целый день.

15 мар 2018 в 11:39

Исключение составляют проезды к объектам социальной сферы — школам и детским садам: пожалуй такое утверждение можно принять частично. Около перед воротами садика № 47 "Теремок" уже который месяц стоит машина- подснежник, из-за нее проход сужен, наметает сугробы, а самое главное на воротах висит плакат о том, чтобы не ставили машины у ворот. Но похоже ни властям округа, ни администрации садика дела нет, что загроможден подъезд к детскому учреждению!

Гость
15 мар 2018 в 11:24

только начал читать уже смешно стало ..."В центре Архангельска снегоуборочная техника была замечена" ...по идее ее должно быть видно что она работает ..а то проедутся один раз и все типо показаласись на глаза и ладно

Настя
15 мар 2018 в 12:09

И до избирательных участков не дойти будет...

Гость
15 мар 2018 в 10:30

Во дворе вообще не чистят! По Шабалина,32 только два раза видела,как техника чистила и всё. На легковой машине проблема проехать. Такого бардака раньше не было.

Гость
15 мар 2018 в 09:00

Такой лажёвой организации уборки города я не видел последние лет пятнадцать!!!

Гость
15 мар 2018 в 09:03

Такое ощущение что у плесецкой ДУ только три камаза с божьми коровками есть, а остальная техника о которой они верещать лишь фейки.

Гость
14 мар 2018 в 19:55

Дороги-лицо властей. Ну и как вам?

Гость
15 мар 2018 в 17:41

Граждане , подскажите , где в городе можно увидеть дворника с метлой ?????????????? Ностальгия уже по этим святым трудолюбивым людям .

Гость
15 мар 2018 в 16:25

Во дворах ни техники, ни дворников. А деньги на них в услугах ЖКХ начисляют будь здоров. Полный бардак. Ау, эффективные управленцы. Воровать, наверное, лучше получается.

Гость
14 мар 2018 в 22:25

во дворах почиено плохо..лучше бы вообе тогда не чистили, че так

Гость
15 мар 2018 в 07:54

Хм. А мне нравится погода, пусть заносит, катаю хоть и на переднем приводе, но что вчера, что сегодня заехал/выехал без каких либо проблем. Сегодня еще в Кегостров ехать, посмотрим что там =D.

Гость
15 мар 2018 в 09:07

Хотелось бы сегодня этих инспекторов почитать

15 мар 2018 в 09:28

На машинах пару дней ездить нельзя или ж.па сразу уменьшится, не солидно будет?

Turbo Forester 2011
15 мар 2018 в 09:39

А Нам Такие дороги даже больше нравятся, чем наглухо убитый асфальт!

Гость
15 мар 2018 в 11:33

Даже если выпадет 1 метр снега наши машинисты-глупии всё равно поедут.

Гость
15 мар 2018 в 10:36

Что толку быть недовольными? Видно же - какой снегопадище!
Успевали бы хоть центральные дороги очищать, чтобы не было гигантских пробок и весь город не встал, а дворы можно и позже!

гость
15 мар 2018 в 16:28

а сколько м......-водителей оставляют машины на обочинах, что мешает убирать снег, сами порой виноваты, лишь бы на какого нибудь только свалить