Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В архангельской школе распылили газ, детей эвакуировали
В архангельской школе распылили газ, детей эвакуировали

Володька
16 мар 2018 в 17:24

При особом желании правоохранительных органов и умном подходе педагогов, нетрудно найти распылителей , и предъявить к их родителям требования закона.

Гость
16 мар 2018 в 16:00

Из школы вообще не выходили. Изначально нас всех отправили в файе, мы там стояли минут 30, после чего пришёл учитель и сказал что уроки начнутся через 10 минут. И только спустя 5 минут после её слов, нас всех отправили домой. Дети всё это время находились в файе, и дальше дышали газом.

Гость
16 мар 2018 в 14:19

Хотят замять происходящее в руководстве школы!!! Прикрывают свои зады. Директора давно на пенсию пора!! Куда сморит департамент???

Володька
17 мар 2018 в 18:53

А окна для проветривания помещений открыть конечно не догадались.

Гость
16 мар 2018 в 23:24

Ну вот, теперь еще и на газоанализаторы будут затраты... =C

Гость
17 мар 2018 в 10:08

"распыление баллончика с неизвестным веществом", - от баллончика на всю школу кипишь, хм? В комментах пишут, что ещё и дым был, так это уже спецсредство для разгона массовых беспорядков и имеется оно у (5402), теперь это нацгвардия, соответственно ищите, откуда школьники взяли БАЛЛОН(не баллончик).

Гость
16 мар 2018 в 15:26

У нас в классе новичок!

Гость
16 мар 2018 в 15:54

Дезодорант от пердежа.

Гость
16 мар 2018 в 23:07

Меня удевило что учитель выбежал первый из класса и мои одноклассники оставались там и не знали что делать.
Всё происходило на 3 этаже где наш класс и находился ,всё было задымлено.

17 мар 2018 в 22:07

постоянно подростки просят купить им то нюхательный табак то жижу какую-то . во дворе нередко сначала думали что сумасшедшие а потом врубились -это от спайсов ну совсем мелкие бродят. это на воскресенской улице . ни ппс-ников никого вокруг кроме урабухары и наркоманов.

17 мар 2018 в 22:21

и вообще мне скоро 50 а такое ощущение что какой-то апокалипсис. не могу без содрогания на этих детей НАШИХ детей смотреть. у них ведь впереди ничего..... у нас хоть вера была по крайней мере в то что мы никогда не будем ни в чем нуждаться.

Гость
22 авг 2018 в 15:56

Мы были на уроке Физре когда все начиналось урок закончился и мы пошли передиваться в раздевалке сильно пахло и старшики что-то не приходили я периоделся и пошёл в сталовку и там я увидел много людей и наш класс с нашем рукаводителем (Его я немагу сказать)) мы стаяли там 30 мин потом нам сказали что через 10 мин будут уроки через 5 минут нам сказали выйти на улицу а младшые учились через 5 мин нам сказали идти домой но пошли к нашей бывшей учительнице с моими друзьями они учились а мы слушали. только через 10 мин на 2 этаж. дитей только стали говорить что надо идти домой на 3 этаже лети учились мы пришли сказали всем что газ распрыскали и они только стали выходить (ну и мы пошли ДОМОЙ)) КАНЕЦ)

Гость
16 мар 2018 в 14:44

Где охрана в школе?