Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В мае в Архангельске начнут «красить» дороги
В мае в Архангельске начнут «красить» дороги

Гость
16 мар 2018 в 18:00

Весь город покрасят, ура!

Гость
16 мар 2018 в 18:55

Опомнились. А в прошлый год под снег кто красил и сколько заплатили? И куда делась разметка? Каждый год красить будете? Совсем сбрендили?

Гость
16 мар 2018 в 23:23

Граждане, вангую, будет это так, сначала покрасят, потом проведут ямочный ремонт, потом снимут старый асфальт, положут новый, и опять покрасят... Так же "выгоднее", вот только не нам! =С

Гость
17 мар 2018 в 09:46

Назовём это просто - распил городского бюджета. Совсем обнаглели, уже не стесняются!

Гость
18 мар 2018 в 08:32

гостю 9.46
Это не распил, так на конфетки. А вот ООО "Капитал Инвест" ЖК "Верона" на долгострой Терехина - опять этажность повысили, вот это да. Девятиэтажка ЖК "Верона" где они были зстройщиками и где только по данным прокуратуры пропали больше 81 млн. будут достраивать за сет бюджета, а на "Традиции", которая наиналась как пятиэтажка, будет уже 11 эт. , так то бюджет снова влетит лямов на 150. А 16 млн. для чинуш - это "ниочем"

Гость
16 мар 2018 в 20:28

Да-да, помнится, недобросовестные подрядчики обещали восстановить разметку за свой счет. Нечего мэрии бюджетными миллионами сорить. Пусть проявит капельку силы воли и заставит частника выполнить то, за что уже заплачено.
А потом пусть на этом сайте отчитаются.

Гость
16 мар 2018 в 21:33

Прямо по ямам и нарисуют. Круто блин.

Гость
16 мар 2018 в 22:28

В Архангельске по-моему разметка всегда была "одноразовая"...хоть сколько денег вбухают-- со снегом сойдет и надо заново....

Гость
17 мар 2018 в 07:10

Покрасят дороги за дорого. На 2 недели.

Гость
17 мар 2018 в 12:43

А почему в прошлом году дорожки стёрлись за 16 лямов, подозрительно как то.

Гость
17 мар 2018 в 13:29

Перед нанесением новой разметки, требуется удалить остатки старой разметки, - это, если делать по уму.

Гость
17 мар 2018 в 14:40

А траву в июне

Гость
17 мар 2018 в 18:39

Красить надо прямо сейчас! А то опять не успеют!

Гость
17 мар 2018 в 21:41

В прошлом году красили мелом- 3 дня и разметки не видно.Окна выходят на перекресток поэтому знаю.Можно сказать все лето не было разметки...

Лена
19 мар 2018 в 11:11

В начале нужно положить долговечный асфальт, а то уже раскрашивать нечего

Гость
16 мар 2018 в 18:02

Вы ребятки не забывайте пожалуйста, что большую часть должны восстановить по гарантии, так срок ещё не прошёл. Северодвинские ребята только в июне начали наносить, пусть стараются по хорошему и снова.