Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Тарелка супа и душевное тепло: в Соломбале начнут бесплатно кормить бездомных
Тарелка супа и душевное тепло: в Соломбале начнут бесплатно кормить бездомных

Гость
16 мар 2018 в 17:50

Хорошее дело, спору нет.

Гость
17 мар 2018 в 07:36

Это такой капитализм "с человеческим лицом" ?

При социализме бездомных в принципе не было, государство заботилось о всех людях, а не только "уважаемых".

Гость
16 мар 2018 в 18:37

Встречал я двух человек, которые опустились до нельзя и в церковном приюте на Варавино им помогли. Одели, документы востановили, зажгли надежду в жизни. Один из них даже выучился и даже создал крепкую семью.

Гость
16 мар 2018 в 17:58

Слава Богу. Дело доброе.

Гость
17 мар 2018 в 00:36

Думаю, главное помочь таким людям не просто тарелкой еды, а помочь настроить свою жизнь- отказаться от наркотиков, работать, понемногу входить в нормальную жизнь, помочь юридически. К сожалению, части людей такая помощь не нужна- дай денег на курево и выпивку и всё тут. Здесь тоже надо с ними общаться, работать, поднимать их нравственно. Думаю, вовлекать их в какое-то дело, не бросать. Например, создавать за городом общины, может и при монастырях, где будут жить и работать.

Гость
17 мар 2018 в 10:44

Какая-то польза от воцерковленных все же есть. Ну хоть так.

Гость
17 мар 2018 в 11:03

Молодцы! Название не правильное. Не тоже люди, а просто такие же люди.

Name*
17 мар 2018 в 22:39

Вообще то ,это очередная показуха .Этим проблему не решить .Мы ведь великая страна ,заботимся о Сирийцах ,шлем гуманитарку в Донбасс .А проблему своих граждан ,которые попали в трудную жизненную ситуацию решить не можем .

Гость
18 мар 2018 в 19:07

Правильно, что помогают.

Новодвинец
18 мар 2018 в 22:56

я также хочу 3х разовое халяву

Гость
16 мар 2018 в 20:38

надо в такие заведения правящее быдло отправлять на экскурсии . может поймут что это люди а то правящее быдло только о себе и думает но через покаление у них тоже жертвы родятся но это будут простые потомки руководства со стонами люди помогите на операцию.

Гость
17 мар 2018 в 09:48

"оказывать медицинскую помощь", - посмотрели "Глухаря", - удачи. Скоро выборы и до них подключится авалиани, после забьёт болт.