Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Это провокация!»: коммунисты заявили о массовых нарушениях выборного законодательства в Поморье
«Это провокация!»: коммунисты заявили о массовых нарушениях выборного законодательства в Поморье

Гость
19 мар 2018 в 07:26

Надо чтобы пенсию получали в Москве по 10 т. и пусть живут как мы на севере.

игорь
19 мар 2018 в 10:38

красные хамы они а не коммунисты

Гость
19 мар 2018 в 10:31

Люди у нас в стране как слепые котята - идут туда, куда ведёт их зомбоящик и верят всему что там говорят. А уж бумажки на заборе - только там правда. А триллионы, наворованные чиновниками при нынешнем правительстве - это ж такая мелочь...А мы потерпим, соломинку пожуём..

Гость
18 мар 2018 в 16:28

коммунисты с миллионами в швецарии это маразм.

Гость
18 мар 2018 в 16:48

Детский сад,штаны на лямках....

Гость
19 мар 2018 в 08:58

Надо чтобы мы пенсию получали как в Москве а не у них уменьшать. А так это только б...яцкая позиция

Гость пенсионер
19 мар 2018 в 09:14

Что дали, то обратно получили. Против ветра идти трудно. При Путине Россия станет сильной державой.

Гость
19 мар 2018 в 13:31

время комуняк прошло, и никогда больше не вернется
совок сдох, а трупа как ни гримируй живым он уже не станет
да и коммунист нынче не тот пошел
только деньги на уме
Зюганов даже свою мечту стать президентом продал Грудинину

19 мар 2018 в 16:08

Лучше бы ничего коммунисты не писали,меньше позора было бы!!!Ленин 100 лет назад на германские серебренники власть себе захватил,а Грудинин на америкосовские хотел взять!Не позорьтесь господа коммунисты! Когда кандидат в президенты будет бессребреник,тогда народ за вас и проголосует!!!А пока делайте выводы,продажная власть никому не нужна!

Гость
18 мар 2018 в 16:38

да уж...очень культурно: наложили в штаны))неудивительно, что не всё в порядке

Гость
18 мар 2018 в 16:44

Ну если есть такое, то как по другому донести информацию до народа.

петя Хрюкин
18 мар 2018 в 17:22

выгнать всех чинодралов Архангельской области с должностей...

Гость
18 мар 2018 в 21:46

В феврале на слушания по увеличению этажности долгостроя ЖК "Традиция " на Терехина, 6 приглашали главного коммуниста Гривцова. Не пришел. А там представители более 400 еловек были. Понятно что, поскандалить легче, чем реально людям помочь. В итоге чинуши увеличили этим недостраителям этажность, а коммунистам только бы на халявку пролесть , да поскандалить, а с властью за народ пободаться - это не к ним.

Гость
19 мар 2018 в 15:16

Товарищ Зю-зю окончательно опозорил себя , свою партию , саму идею справедливости и социального равенства. На прошлых выборах в 2012г. у него было 17% голосов , а в этом году (его кандидат Грудинин) - 11%. И это товарищ зю-зю - ФАКТ !!! Здравомыслящие люди за него или за его протеже никогда голосовать не будут . Пускай радуются , что у них пока есть место у бюджетной кормушки.... Сидите ровно , дышите глубже ....а то и оттуда пихнут .

Гость
19 мар 2018 в 14:07

Ничего то, что вы живёте тем, что коммунисты построили. Вас всех надо отправить к Порошенко на Украину. Вы там будете своими.

Гость
18 мар 2018 в 17:16

Коммунисты, назад!

Гость
18 мар 2018 в 17:16

О внесение дополнительной информации в информационный бюллетень было принято решением ЦИК от 7 марта, в место того, чтобы снять Грудинина. И зюгановцы опять врут, что этого не знали

Гость
18 мар 2018 в 17:22

Их кандидат явно проигрывает, вот и заводятся. Находят проблемы в мелочах, а их нет и быть не может.

Гость
18 мар 2018 в 23:32

Коммуняки хотят выйти чистыми из воды

Татьяна
19 мар 2018 в 10:32

Всех коммунистов отправить в Америку. Они единомышленники с ними. Чего наводить смуту и зарабатывать дешевый авторитет.

Гость
19 мар 2018 в 11:52

Не без этого конечно, но много популизма и благих намерений. Стабильный электорат 10-15%, больше не надыбать, хоть тресни.