Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Ничего нового: Владимир Путин побеждает на президентских выборах
Ничего нового: Владимир Путин побеждает на президентских выборах

Гость
19 мар 2018 в 08:39

клоунада. и как-же легко разводится народ

Пессимист
19 мар 2018 в 11:18

Если вы посчитаете кол-во служащих госорганов (чиновники, депутаты, армия, полиция,фсб, росгвардия, уфсин и пр.) и сравните полученный результат, с кол-вом проголосовавших "ЗА", то вам всё станет ясно без каких либо дополнительных комментариев. Здравствуй стабильность-деградация.

Гость
19 мар 2018 в 14:48

был бы Грудини президентом писали бы,ч то он плохой и ничего не делает, про Собчак нашли бы что сказать, да и про каждого...всем нравится не будешь

игорь
19 мар 2018 в 10:39

словно другой не будет выполнять обещания
вздор
любой может быть президентом
каждая кухарка может управлять государством
даже потому что на президента нигде не учат ни в одном учебном заведении
а чему учится- указывай да вместо себя работать заставляй))

Старожил.
19 мар 2018 в 02:42

Кто бы сомневался в таком раскладе! Олигархат не для того столько сил и средств вбухал в выборы чтобы уйти с трона... ;-))) Теперь ждём подъёма страны в экономическом и социальном плане. Производство, сельское хозяйство, медицина, образование... Стабильность, наконец... Вот всё то что желает простой народ... И, только не было бы войны.... :-))

Гость
19 мар 2018 в 11:42

Пенсия 9 тысяч, коммуналка 6, лекарства 3. Ещё 6 лет кто из пенсионеров протянет?

19 мар 2018 в 01:36

Ну и отлично. Так и должно быть.

Лена
19 мар 2018 в 10:46

Очередное шоу "Перевыборы вечного Путина"

Гость
19 мар 2018 в 11:50

Путин пообещал перестановки в правительстве после инаугурации?. Так что местным управленцам может скажут до свидания, запросто.

Гость
19 мар 2018 в 12:15

После Петра Первого и до Горбачева нашей стране с вождями очень не везло! Потом 3 подряд хороших вождя. Горбачев, Ельцин, Путин. Так что в победе Путина на выборах нет ничего удивительного.
Полные прилавки есть! И это главное! А все остальное Путину можно простить! Если бы победил Грудинин или Жириновский было бы хуже!

Гость
19 мар 2018 в 12:28

Судя по данным, люди сами голосовали за Путина, а теперь кто то тут пишет ерунду. За кого проголосовали с тем и живите.

Гость
19 мар 2018 в 15:14

хахахахаххахаха....насмешили!! Учиться на президента! А лучший студент вуза будет потом управленцем!

Гость
19 мар 2018 в 18:26

56 млн\зомбированных это диагноз но они всё не понимают и готовятся воевать со всем миром

Гость пенсионер
19 мар 2018 в 08:54

Самое главное, чтобы он выполнил свои предвыборные обещание.