Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации На участке Троицкого проспекта запретят поворачивать налево
На участке Троицкого проспекта запретят поворачивать налево

Гость Я
19 мар 2018 в 15:19

автомобили, поворачивающие налево, серьезно затрудняют движение- согласен но мало повесить знаки надо бы еще и следить за выполнением их. Примеров много тройцкий - к. маркса знак висит а многим он до одного места!!!, у областной больницы запретили стоянку и даже эвакуатором напугали- а толку кто захочет тот и стоит. Не пока не родивых водил рублем не накажешь- они знака и не заметят.

Гость
19 мар 2018 в 15:40

прекрасно

Гость
20 мар 2018 в 10:26

Запрет поворота налево не запрещает разворот. Все тупо будут проезжать до следующего перекрестка и там разворачиваться и еще больше усугубят обстановку.

Житель города
19 мар 2018 в 16:19

Со стороны Варавина у Макси тоже постоянно поворачивают налево . Камер понавесили так высылайте штрафы умникам. Такое впечатление что муляжи висят а денежки приватизировали.Где система Безопасный город?

Гость
19 мар 2018 в 16:08

Надо Ломоносова сделать двухсторонним!

Димказаврр
19 мар 2018 в 16:29

Там на Серафиме два пешеходных перехода, и сразу следом на Володаре - ещё два, притом что есть вызываемый светофор у Атриума - непомерно много!!! Уберите один напротив Макдака и один напротив Гастрономии, а то ради Европарка и его хозяев кто-то явно плюнул на здоровое обустройство движения.

Гость
19 мар 2018 в 20:54

Абсурд.это единственный участок в архангельске,где никогда не было пробок.

Георгий
19 мар 2018 в 15:17

Тогда запретите и поворот направо. Пусть сквозняком все по Троицкому пролетают, без остановок.
Ведь теперь всем надо будет поворачивать направо, а там пешеходы идут, следовательно опять пробки образовываться будут.

Сергей
19 мар 2018 в 15:56

и что?! это решит проблемы пробок??? на каждом перекрестке они поставят по инспектору который будет протоколы выписывать. бред! люди частенько так и будут там поварачивать и разворачиваться или же делать это на следующих перекрестках и там тем сам создавать пробки

Гость
19 мар 2018 в 21:52

Разберитесь с пешеходами зачем столько пешеходных переходов есть светофоры. Пробки из за пешеходов. Настройте светофоры нормально. Вместо того чтобы ехать на зеленый стоишь и пропускаешь ходоков вот и пробки. Бред какой то. Посмотрите и поучитесь в других городах.

Гость
20 мар 2018 в 08:58

Бред какой! Какое "затрудняет движение", какие "пробки"? Ну встал ты за машиной, поворачивающей налево, ну простоял так зелёный сигнал, и что? Потерял две минуты своего драгоценного времени, и не успел спасти галактику, так что ли?

игорь
19 мар 2018 в 16:05

ну так и заодно и направо запретите))
и вообще ту дорогу закройте
ямы сделайте как на Карла Либкнехта от Титана до Ломоносова и никто без знаков даже ездить не будет

Гость
19 мар 2018 в 15:52

надо автобусы пустить по набережной и тогда троицкий разгрузится