Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Сейчас всё точно станет лучше»: архангелогородцы ждут перемен после выборов
«Сейчас всё точно станет лучше»: архангелогородцы ждут перемен после выборов

Гость
19 мар 2018 в 17:39

кто ему мешал в предыдущие 18 лет сделать жизнь обычных людей лучше

Гость
19 мар 2018 в 17:21

9 тысяч пенсия на Крайнем Севере, 6 тысяч коммунальные, 3 тысячи лекарства! Ну вам там держитесь! Спасибо вам за выборы! Денег нет и всего вам хорошего!

Гость
19 мар 2018 в 18:16

Впереди нас ждут ещё как минимум 6 лет средневековья.Будем продолжать быть газо и бензоколонкой для других стран.

Гость
19 мар 2018 в 19:57

Каких перемен, если у власти те же лица ?

Гость
20 мар 2018 в 09:58

Дети правительственных чинуш и другая элита учится заграницей, получает там образование и остаётся там жить. Платит ТАМ налоги. А пенсию они где будут получать?

Гость
19 мар 2018 в 18:52

наивные мечтатели с маймаксы

Гость
20 мар 2018 в 08:41

Готовьтесь к повышениям цен и очередным "оптимизациям")))

Гость
19 мар 2018 в 20:31

18 лет всё улучшается,что всё больше людей покидают область

Гость
20 мар 2018 в 11:25

«Больше не за кого». «Внешняя политика важнее». Пропаганда и зачистка оппонентов сделали свое дело.

Гость
20 мар 2018 в 12:02

Какие были предвыборные обещания Путина?????? (Кроме пересмотра кадастровой стоимости жилья)

Гость
20 мар 2018 в 08:25

Отчего станет лучше если у власти останутся все те жи лица .Это чем то напоминает Царскую Россию ."Царь хороший он не знает ,что вытворяют его министры "Прав был поэт Некрасов "........Чем тяжелей наказание ,тем им милей господа "

Гость
20 мар 2018 в 09:15

Начать с отправки на пенсию Орлова и Годзиша, хватит щеки надувать и во всем "участвовать"(например, льготы отменять), пора работоспособных людей назначать

Гость
19 мар 2018 в 18:13

От прокремлёвских структур "на обкатку" перед самыми выборами был сделан "вброс" предложений по увеличению пенс. возраста: женщины 65 лет, мужчины - 70. Понятно, что для "северов" возраст меньше, но 50 и 55 никто не оставит. Скорее всего - 60 и 65 лет. Эти ваши "за" - чем не соглашение? Сейчас ещё "вбросят" очередную версию "майских указов-2". Про традиционные 25 млн. высокотехнологичных мест будет? Или уже есть? Где? Наверное в этих нескончаемых визгах и воплях: "Рас-си-я, Рас-си-я"! И флагов побольше!

Гость
19 мар 2018 в 18:35

Первый указ который подписал Путин после ыборов,это призыв лиц находящихся в запасе на сборы в армию до 2 месяцев.

Гость
19 мар 2018 в 20:09

всех 56 млн наивных в сирию там нужно мясо

Гость
19 мар 2018 в 17:58

лучше станет им а не народу потому что щас точно они знают что 56млн верующих им дадут денег на счасливую болтавню

Гость
19 мар 2018 в 17:59

Нас ждёт светлое будущее как в северной корее.но это только коснётся обычных граждан.

20 мар 2018 в 09:30

не даром говорят Россию умом не понять

СЭР-ЧИ
20 мар 2018 в 12:18

Блажен кто верует - легко ему живётся

пенсионер 1
20 мар 2018 в 12:51

То, что написано в статье, это видимо для слабоумных? С чего это вы взяли, что после выбора того же выходца, всё изменитя, станет лучше? Даже 91летняя бабушка, в интернете, смеётся над этим шоу, под названием ,,выборы", а многие из тех кто ходил на выборы, убедились, что их в очередной раз обманули и больше не намерены зря тратить время на ,,пустое". Простй чел.с небольшими доходами, видя, что творится в стране ,и как живут и жируют в России гос.служители с зар.платами от 500 000 руб./в месяц + премиальные и всевозможные доплаты, имея недвижимость за границей, где живут и учатся их дети, вряд ли тешат себя надеждой, что их жизнь изменится к лучшему при тех же правителях...

Гость
20 мар 2018 в 14:27

Наконец-то пришел Путин, который исправит ошибки предыдущего руководства лол

Гость
19 мар 2018 в 17:54

Вот из-за таких,как ты,чувак,у нас ни работы,ни зарплаты). Ну про бабу с собачкой понятно, у нее все есть)))),важна лишь сирия и хохлы)))).

Гость
19 мар 2018 в 19:02

утин подписал указ о призыве запасников на сборы так что из 56 млн\зомбированных должны стадо набрать

Гость
19 мар 2018 в 22:11

нас ждет светлое будущее- сказано красива ха-ха-ха

Гость
20 мар 2018 в 10:37

Сходил на выборы – прошел геморрой! То ли дальше будет.

Гость
20 мар 2018 в 11:59

Как сказал один из кандидатов на пост президента - богатые -, бедные - беднеют... Ничего не изменится.....

Гость
22 мар 2018 в 09:15

Всю систему менять надо- все прогнило

Замкадыш Дрюмучий
20 мар 2018 в 21:45

Необыкновенно повезло сами знаете кому с народом. Всё стерпят, любой лжи поверят. Грабь, унижай, мори голодом - не восстанут. Что будет делать сами знаете кто после 18 марта? Добьёт остатки оппозиции и будет править на благо себя и своих дружков. Пожизненно.

Гость
19 мар 2018 в 18:53

Никогда не отдавал свой голос (права) ни одному президенту, т.к. не доверяю. Подпись в бюллетени-передача прав управления страной и вами. Вдумайтесь! Вы добровольно отдаёте право управления вами, не удостоверившись в вменяемости, компетентности и честности человека которого выбираете.

Гость
19 мар 2018 в 19:45

"у нас всё получится!", "мы достигнем результата!","вместе победим!"

19 мар 2018 в 18:48

Ну оптимисты прям!

Гость
20 мар 2018 в 10:15

Здесь конечно, за наш счёт.

Гость
21 мар 2018 в 00:43

Между прочим, против действующей власти всегда голосую самые обеспеченные и благоустроенные -крупные города. А вот такие "аварийщики", живущие в помойках и заброшенных деревнях с минимальными зарплатами и пенсиями - всегда самые рьяные запутинцы. Власти выгодно держать людей в нищете, они легче управляются. В их аварийке нет кабельного, хреновый интернет, они смотрят Первый и Россию1. Все мозги загажены, что ракеты важнее.

19 мар 2018 в 20:16

Как же приятно читать комменты, бомбит у вас нереально.

Гость
19 мар 2018 в 20:42

Земляки. ВЕСНА идет!

Кость
19 мар 2018 в 21:31

Ржу немагу!!!!