Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Для выплаты увеличенного МРОТ область выделила более 1,35 миллиарда рублей
Для выплаты увеличенного МРОТ область выделила более 1,35 миллиарда рублей

Гость
22 мар 2018 в 10:13

Два вопроса по статье:
- почему наши законные северные надбавки" - через Суд утверждаются?
- областное правительство сумело НАЙТИ ещё 117 миллионов!!!! Это где нашли???? Или, опять, со статьи Развития региона взяли????

Гость
22 мар 2018 в 11:23

Так с нынешними ценами уже и этот повышенный мрот превратился в гроши!

Гость
21 мар 2018 в 18:50

Хорошая новость.Но ЧП не смогут такую зарплату платить ,своим работникам.И проверить это невозможно,т.к работают без оформления.

Гость
21 мар 2018 в 18:11

56 млн\зомби живут на минималку а кого выбрали миллиардер и смеётся над стадом а они ему смотрят 25 лет в рот и верят что жизнь измениться

Гость
21 мар 2018 в 18:18

Зарплата в месяц 190 $ на Крайнем Севере, это ниже даже чем в Гондурасе и в Мексике, я уж не говорю про США и Европу , где на самых низкооплачиваемых работах больше получают в день, чем в России и тем более на Крайнем Севере в месяц. Ещё шесть лет в нищете? Совсем сбрендили?

Гость
21 мар 2018 в 21:14

Получается по решению конституционного суда МРОТ в Архангельске с северными надбавками будет 20 т.р. в месяц?

Гость
22 мар 2018 в 08:24

Грязными 18 977

Гость
22 мар 2018 в 10:14

А в мАскве средняя зарплата - 75 000 рублей

Гость
22 мар 2018 в 10:47

Лодочники обрадовались, тяжело жить на пол ляма. Делать ну ничего не надо.

Гость
22 мар 2018 в 12:47

Опомнились!

Гость
23 мар 2018 в 10:03

А некоторые работодатели,чтобы не платить МРОТ переводят работников на неполный рабочий день. И МРОТ им не указ. Ведь МРОТ начисляется только за полный рабдень. А они час убавили - вот и всё в норме. Закон не нарушают. Как с этим быть?

игорь
23 мар 2018 в 10:35

да причем тут минимальная оплата труда
главный вопрос в различии зарплат - даже если мы будет получать по 200 рублей то важно чтобы директор получал не более ста рублей сверху...
все остальное надуманно лишь бы все забыли элементарную математику

Гость