Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Беды «негритянского квартала»: о чем жители Исакогорки годами пишут властям
Беды «негритянского квартала»: о чем жители Исакогорки годами пишут властям

Гость
22 мар 2018 в 15:51

Хороший репортаж, продолжайте!

Гость
22 мар 2018 в 14:59

Надо просто ук засудить, чтобы они штрафы платили

Гость
22 мар 2018 в 14:56

блин!! им топят хорошо, чтобы не холодно было, а им не нравится

Гость
22 мар 2018 в 15:02

Дороги везде плохие, тем более сейчас весна придёт и только тогда их будут ремонтировать

Гость
22 мар 2018 в 15:45

Проблема помоек лишь в том, что надо меньше жрать, органические отходы не выкидывать, тогда и собаки меньше будут там рыться и мусора не будет.

Гость
22 мар 2018 в 14:11

А попробуй налоги не оплатить во время,эти же власти голышом оставят.В президентскую палату нужно писать,с видео обзором и всеми оплаченными счетами,и спросить за что вы платите?

Гость
22 мар 2018 в 15:41

Исакогорка на самом деле неплохой район.

Гость
22 мар 2018 в 15:48

На каждой батареи, даже чудо-юдо паровой, есть вентиль, перекрыть его религия не позволяет, чтобы не было так жарко? Тяжело в котлетную прийти и спросить с кочегаров, нет проще открыть окно! Потом надо обязательно жаловаться на переплаты.

Гость
22 мар 2018 в 14:58

УК Левобережье - БОЙ!

Гость
22 мар 2018 в 15:08

да там гетто но многие там желают продать квартиры за миллионы и гордяться что они в элитном районе проживают

Гость
22 мар 2018 в 15:49

В свете ложь, да в нём намёк, добрым молодцам урок.

Гость
22 мар 2018 в 15:50

Был в Исакогорке пару раз, и то проездом на поезде.

Гость
22 мар 2018 в 14:57

вонючий туман был от выхлопа алкоголиков в этом районе

Гость
22 мар 2018 в 15:43

У вас там есть Церковь Сергия Радонежского надо чаще Богу молится, и тогда всё будет у вас хорошо.

Пенсионер - ветеран - северянин
22 мар 2018 в 15:37

Где же мы живем? Не по теме, простите. Приезжал в гости другу детства на Хабарку. Попал на Тайвань., теперь вот негритянский квартал., а где в Архангельске 6-авеню?

Гость
22 мар 2018 в 15:43

Туман накрывает лишь тех, кто его видит, а если его не было нигде, то и у вас не было. Вам показалось.

Гость
22 мар 2018 в 15:51

Вот если у них всё будет, то не на что будет жаловаться, то что делать тогда?

Гость
22 мар 2018 в 21:48

Выход только подкопить деньги и переехать на правый берег.Здесь хоть немного но полутше

Новодвинец
23 мар 2018 в 15:57

я также звонил - коробка упала деревяная - 1 подьеед - ну и что досих пор весит - Убаревича - 2 а - звонил утром - убьет кого разберуться

Гость
24 мар 2018 в 21:45

Обратите внимание, что речь идёт в статье только об одном из районов Исакогорки. Заглянем в карту и что мы видим. Этот район состоит преимущественно из одних частных домов. Кто-то там проживает вообще только в летний период. Интересно, почему именно этот район Исакорки выбрали журналисты. Вряд ли в других районах все хорошо.

Гость
22 мар 2018 в 14:09

В ближайшие 6 лет вряд ли что изменится. Придётся подождать...

Гость
22 мар 2018 в 15:50

Неужели там всё ещё на лошадях ездят, что дорога для них проблема? Скорость снизил и едь.

Гость
22 мар 2018 в 15:46

Всегда есть и будут портативные фонарики, берешь его и ходишь с ним, всегда светло, там где надо.