Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Следствие выясняет, куда делись 32 миллиона при строительстве лыжно-биатлонного центра в Малиновке
Следствие выясняет, куда делись 32 миллиона при строительстве лыжно-биатлонного центра в Малиновке

Гость
24 мар 2018 в 21:13

Очередной анекдот для европы. Все, кроме прокуратуры знают, а они даже не догадываются.

Гость Я
23 мар 2018 в 13:39

Спохватились а денежки уже ТУ-ТУ. Да смотрите сразу кто где живет и на чем ездит, не удивлюсь что ниточка в администрацию приведет а вот хватит ли сил у прокуратуры обвинить эшелоны власти тут мы все и посмотрим. Без покровительства такие деньги не замутить!!!!

Гость
23 мар 2018 в 13:38

Куда,куда./ туда

Гость
23 мар 2018 в 13:47

Виновных оштрафуют,на 300 рублей. Не листовки же клеили.

Гость
23 мар 2018 в 16:53

Куда делись, куда делись. Куда надо они делись.

Гость
23 мар 2018 в 18:10

Да просто спи.....ли

Гость
23 мар 2018 в 21:31

В России!? Деньги украли!? Не может быть!!! Не ве-е-р-ю-ю!!!

Гость
24 мар 2018 в 00:28

В Италии цены на подъёмник ниже чем в этой Малиновке. При этом склон один и даже не километровый.

Гость
23 мар 2018 в 15:52

можно подумать орлов и годзишь не при делах .они вкурсе всего так что проверять надо после ареста

Гость
23 мар 2018 в 17:04

Сажать надо и тех, кто украл/не выполнил работу, и тех, кто из бюджета выдал.
Поаккуратнее будут с народными деньгами.

Гость
23 мар 2018 в 13:26

Почему это организация, которая строит центр, потребовала от районной администрации деньги за фактически невыполненные работы.
Работы НЕ выполнены... и за них платить????? Может на этих мошенников сразу дело завести и пусть сдадут кто им так посоветовал сделать (т.е. кому откат будет)

Гость
23 мар 2018 в 13:27

Кто принимал работы? Кто технадзор?

Гость
23 мар 2018 в 21:41

Не поделились?

Гость
24 мар 2018 в 01:27

Платите дальше налоги в 67% с рубля и будет ЩАСтьё.

Гость
24 мар 2018 в 10:42

Ну динамика положительная,3 года назад сумма была 42 ляма,так что ещё пара-тройка лет и останется 0

Гость
26 мар 2018 в 14:59

Были 32 миллиона, не отрицаем, но они самоликвидировались.

пенсионер
26 мар 2018 в 17:40

Архангельская Область , это Ворота в Арктику . Ледники в Арктики сейчас потихоньку тают . Соответственно и снег в Малиновке периодически тает , вот и дополнительные миллионы на привоз снега с южных регионов РОСИИ .