Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Паркуюсь, как чудак»: на 29.ru стартует новый проект
«Паркуюсь, как чудак»: на 29.ru стартует новый проект

Гость
14 апр 2018 в 15:23

Для чесноты нужно и для пеших конкурс . " перехожу как биплан" .

Гость
26 мар 2018 в 20:57

на Павла Усова, там, где идти в столовую "Романов" (работающие в том районе, знают, о чём я) - всегда весь тротуар заставлен машинами, а люди вынуждены идти среди машин по проезжей части. Я там как-то среди этих паркунов и машину ГИБДД видела, а сами сотрудники в столовой обедали.

Гость
1 апр 2018 в 17:09

Граждане вы же стучите друг на друга, так наверное не скучно жить. Сегодня Вы, а завтра Вас???!!! Или же кроме "чудиков" все остальные законопослушные

Гость
26 мар 2018 в 09:43

к Лерау Мерлен в любой день подойдете там каждый день этих чудаков которые поголовно встают под знак парковка для инвалидов причем для инвалидов выделено треть всей парковки и по идее обычному смертному по ближе к торговому центру без нарушения не встать.

Гость
5 апр 2018 в 15:36

Над строить цивилизованные парковки

Гость
26 мар 2018 в 14:41

У поликлиники водников стоят аж на переходе, у почты воронина 39 прямо на тротуаре. Всё по барабану почему? Потому что гаи по барабану.

Гость
26 мар 2018 в 14:33

Люди вы радуйтесь ,что не имеете права вставать на эти места .50 метров пройтись не должно напрягать,а погрузочные зоны всегда свободны.

Гость
11 апр 2018 в 14:30

А можно ли делать какие-то заявки, обращения в гибдд по поводу неправильной парковки?

Гость
27 мар 2018 в 09:01

Сколько бы ни фоткали нарушителей, ничего не поменяется или немного поменяется на очень короткое время, потому что в городах полный дисбаланс между количеством авто и городской планировкой. Как говорят: поздно пить боржоми, когда камни в почках.

Гость
29 мар 2018 в 10:00

Сделайте чат в вибере или воцапе! нет меня в контакте, как скидывать то!? =(

Сема
3 апр 2018 в 18:57

Призыв правильный. Молодцы! Успеха! Безлошадный.

игорь
22 апр 2018 в 12:32

мне вообще НАЧХАТЬ на то кто и как ПДД выполняет - потому что у меня машины на АВТОПИЛОТЕ и я в машине пью ПИВО
не ИДИОТНИЧАЙТЕ людишки - делайте так чтобы вы априорно ничего не нарушали в принципе
а значит будьте всегда пассажирами и ПДД канет для вас в помойку

Гость
27 апр 2018 в 11:02

Галушина 5 на тротуаре паркуются машины и днем и ночью. И ни кому нет дела. Дпс не работает. Все ваша затея будет равна нолю, если эти машины не будут мешать нам ходить по тротуару. Эти "люди" которые ставят свои авто прямо на тротуар должны думать не только о себе и о других людях. Прошу ГИБДД принять меры к этим водилам.

Гость
11 апр 2018 в 14:30

всё кто-то виноват: власти, дорожники, благоустройство, гибдд... но автомобили на тротуары, на парковки для инвалидов, на пешеходные переходы, под знаки "стоянка/остановка запрещена", на газоны, ставят люди. Виноват не кто-то там, а люди, которые поступают так, как не надо поступать.