Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Сколько стоит патриотизм?
Сколько стоит патриотизм?

Житель
2 апр 2018 в 11:35

Согласен полностью. В свое время первый президент РФ бросил клич: "Обогащайтесь кто как может!". На этом выросло целое поколение. В результате имеем, что имеем.

Тимофей
2 апр 2018 в 11:30

Хорошая статья. Всё правильно сказано. Только уже выросло поколение приспособленцев, которые на красивых и вечных темах устроили себе уютное гнездышко в администрации или партии

Гость
3 апр 2018 в 11:35

Предлагаю, и считаю нужным утвердить новую награду, медаль «Слуга Российскому Народу»
Наград в Российском реестре, со словами «Народ», и «Слуга», нет. У НАРОДА, и права то на свою награду нет.
Получить такую награду может чиновник;
отслуживший 55 лет, с зарплатой равной средней пенсии Российского пенсионера,
категорически, отказавшийся от автомобиля. Для служебного пользования-такси.
Такая награда подымет у Народа свою значимость в Российском Государстве.
? чиновников открыто и честно смогут уйти в бизнес, предварительно проработав и приняв новые, прогрессивные законы для малого и среднего бизнеса, что, безусловно, подымет ВВП России, и даст рабочие места. В госаппарате, в центре и на всей территории России останутся, или придут истинные патриоты России. Служители Народу.
А по прошествии 55 лет, Народ, заслуженно получившему чиновнику, такую награду, подарит и «Лексус» и яхту с золотым якорем (За якорь золотой, чиновник может даже и обидится и сдаст его в Гохран - его дело),

Гость
2 апр 2018 в 17:09

Можно много говорить о патриотизме. Но когда отдохнуть в Турции дешевле, чем в Крыму или в Сочи, то что выберет потребитель? Конечно Турцию! Это говорит о том, что экономика, доставшаяся нам в наследство от коммунистов, неэффективная. Уж лучше турок поддерживать, чем отечественный б..ло-сервис! У них экономика эффективная!
Есть патриоты, которые думают, что Россия может обойтись без г.............. Но тогда наша жизнь будет дороже. Процентов на 30. Вы готовы это оплачивать из своего кармана?

Старожил.
2 апр 2018 в 11:09

Рад снова на страницах сайта видеть и читать Алексея Морозова! :-)) Читаю его с таким же интересом как и своих любимых писателей Льва и Алексея Толстых! Творческого успеха и удачи Алексею! ;-))

Гость
2 апр 2018 в 15:44

Алексей, пиши еще. Местное политическое болото окончательно заросло

Гость
2 апр 2018 в 15:07

Опять этот навальновец-неудачник нарисовался. Думал. сгинул отсюда, а нет. Ну, давай, отжигай, пайку свою отрабатывай. Но запомни, в этой стране ПАТРИОТИЗМ был, есть и будет всегда, как впрочем есть и продажные твари, но они в абсолютном меньшинстве. Тебя тут как бы поддерживают тебе подобные, потому что сам решаешь, что публиковать, а что нет, к тому же есть полная возможность самому комментарии клепать. Выборы всё расставили по своим местам, поэтому смирись и заткнись, Лёша-полпроцента.

Гость
2 апр 2018 в 11:48

Какой патриотизм, если пенсионерам отработавшим всю жизнь теперь платят нищенские пособия, которых даже не хватает на коммуналку и лекарства, ни одного предприятия не осталось, все разворовали и вывезли в офшоры, а теперь даже 1 МРОТ заплатить ни кому не могут. Что тут защищать то осталось все обанкротили, разворовали в офшоры вывезли, а вы тут держитесь как нибудь, денег нет и всего вам хорошего!

Гость
2 апр 2018 в 13:12

Патриотизм это когда все на Уазиках и Пазиках ездят, а когда чиновники на Мерседесах, это уже по другому называется.

Зоркий
2 апр 2018 в 19:41

Что лучше? Производить самим, или покупать за границей? Дать работу своим, или привлечь дешёвых гастарбайтеров? Эти вопросы не патриоты должны решать! А рынок!

Гость
2 апр 2018 в 11:31

Полностью согласен с автором .Думающему человеку не за деньги трудно быть патриотом .Стоин посмотреть ,даже простому человеку ,много ли у нас дома отечественных товаров .Начиная от гвоздя и заканчивая компьютером все импортное .Смотришь центральные каналы ТВ,где ведущие в захлеб рассказывают какой плохой Запад и Америка .Но наступает реклама и с таким же усердием начинают рекламировать ихние товары и услуги .Как можно воспитать патриотов ,если дети приучены с детства к их мультикам ,кто постарше к их боевикам .

Гость
2 апр 2018 в 13:20

"...А еще — не за счет бюджета, а на личные деньги благоустроил несколько могил знаменитых смолян..." Может Алексей не знает, но на это нужно получить разрешение от властей, а иначе можно попасть под суд по ст. "Вандализм". Подобные случаи есть.

Оригинал материала: http://29.ru/text/gorod/415596491857922.html#comments/c6cc948d9-571f-41ff-9269-cc61e29388d5/last

Шура77
2 апр 2018 в 14:24

Что-то заговорили о патриотизме. Наверное, опять проворовались.
М. Е. Салтыков-Щедрин.

Гость
2 апр 2018 в 16:34

О, старая и проверенная в боях гвардия возвращается на 29.ру! Рада, что Морозов снова здесь. А Таганов когда объявится?

Гость
2 апр 2018 в 13:17

56 млн-зомби патриотов но если будет война то разбегутся все но кроме тех кому бежать некуда и там и там пипец

Гость
2 апр 2018 в 15:02

Почитайте в интернете у правительства и чинуш где дети получают образование. где они остаются на ПМЖ и платят налоги. Все, кто у кормушки, приготовили себе запасной пенсионный аэродром.... Вот Америка, Франция, Великобритания какие нехорошие...., а сами детей туда спровадили. Тоже самое как богатый бедного не понимаю, также и чинуш проблемы народа не волнуют... Заработать и свалить.... Где у них патриотизм?????

игорь
2 апр 2018 в 10:56

страну побеждают за счет предателей без войн и сражений
как царь продал аляску так и большевики продав польшу и финляндию уничтожили россию создав ссср
как в 91 году три человека уничтожили сам ссср
так что твой патриотизм пустое место по сути

Гость
2 апр 2018 в 12:36

Ну слава Богу, что у нас есть хоть один образцово показательный патриот - Алексей Морозов !
Всех научил, как надо Родину любить

Гость
2 апр 2018 в 16:09

Патриотизм сейчас стоит по 11.80 рублей за сообщение

Гость
2 апр 2018 в 19:32

Все кто говорит и учит патриотизму у всех заграничные паспорта, деньги в иностранных банках, Недвижимость и бизнес в Майями, а по ночам они ещё любят после ночных клубов гонять на Гелентвагенах и стрелять из травматов.

Гость
3 апр 2018 в 10:32

Сармат запустили с Плесецка, весь мир на уши поставили, а детей лечить, а улицы от снега и грязи почистить, люки закрыть и огнетушители в Торговые Центры поставить денег не хватило- вот это патриотизм. Совсем сбрендили?

Гость
5 апр 2018 в 00:09

"поддержки не всегда умных решений вроде очередного обострения отношений с западным миром." То есть нужно было до сих пор смотреть в рот западу и скакать на задних лапках в ожидании очередной щедрости в виде подачки какого-нибудь очередного займа. Который кстати пойдёт в карман западных шестёрок исполняющих в России их распоряжения. Отнюдь не по восстановлению страны, а как раз наоборот.

Гость
2 апр 2018 в 11:47

Нет у "патриотов" ни стыда, ни совести. И очень многих из них притягивает к одному месту. Это место является просто сборищем так называемых патриотов. И это место - .....

Гость
2 апр 2018 в 14:04

Алексей, вы все еще не патриот????, тогда мы идем к Вам...

Шура77
2 апр 2018 в 18:03

Что-то заговорили о патриотизме. Наверное опять проворовались.
М. Е. Салтыков-Щедрин

владимир
2 апр 2018 в 18:32

А теперь о патриотизме .Патриотом может быть лишь тот кто почитает своих предков ,знает историю своего Рода , заботится о будущем своих правнуков на РОДНОЙ земле -вот и весь секрет .А теперь попробуйте это примерить к окружающему сообществу .Для любой расы существует срок жизни -для людей он закончился

Гость
2 апр 2018 в 23:54

остаются только угодные коменты
за то что баламутите народ - ответите

Гость
4 апр 2018 в 21:33

"поддержки не всегда умных решений вроде очередного обострения отношений с западным миром." То есть нужно было до сих пор смотреть в рот западу и скакать на задних лапках в ожидании очередной щедрости в виде подачки какого-нибудь очередного займа. Который кстати пойдёт в карман западных шестёрок исполняющих в России их распоряжения. Отнюдь не по восстановлению страны, а как раз наоборот.

Гость
6 апр 2018 в 11:50

Судя по призам которые разыгрывались на выборах патриотизм по цене равен цене айфона

Гость
3 апр 2018 в 07:13

Патриотизм - это своё Дебальцево грудью защищать, а нёс тут учить патриотизму

Гость
2 апр 2018 в 12:33

Потри оты... Оты по старославянски - яйца.

Гость
4 апр 2018 в 07:28

Патриотизм - это когда всем и всегда одинаково плохо, а если кому то хорошо, то это уже по другому называется.

Гость
4 апр 2018 в 09:20

В России патриотизм-это когда царя целуют в одно место!Кто не целует,тот не патриот и пятая колонка!)

Гость
2 апр 2018 в 16:04

Навольнята комментарии не пропускают!

Гость
2 апр 2018 в 16:04

Сколько стоит Алексей Морозов?