Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Тренажеры, пакеты для собак и живая изгородь: в Архангельске презентовали проект народного сквера
Тренажеры, пакеты для собак и живая изгородь: в Архангельске презентовали проект народного сквера

6 апр 2018 в 20:59

А туалеты будут? Или всё по кустам?

kemastreer
6 апр 2018 в 19:45

Пакеты для собак-здорово! О собаках подумали,а людям куда?А если тоже с баночкой,с пакетом,нарушением считается?

Гость
6 апр 2018 в 21:55

Красиво было на бумаге да забыли про овраги... Куда деть недоу..ков, которые будут пакостить?

Гость
6 апр 2018 в 22:48

в рашке только обещают чтобы деньги разворовать а строить то будут прикормленные кубошлёпы которые работать не умеют типа как чумбаровку делали а то что получиться тому и радуйтесь но и потом собаки всё загадят ну и бичам бухать где то надо там кругом одни общаги так что это как выборы все за а в итоге шляпа.

игорь
7 апр 2018 в 01:06

важно чтобы Карла Либкнехта никогда не делали бы с конкурсами и без
та грязь святая для архангельска
хотели бы парк сделать давно бы сделали а так - походе на очередное воровство денег

7 апр 2018 в 22:20

народ выбирал объект, значит и смету утвердить должен. 24 млн. на озеленение; газон и 389 деревьев. Сколько обойдется одно деревце? При стоимости экзотики в рознице 3-4 тыс. за одну ед. при таких объемах получается примерно 1,3 млн. А здесь опт,а пальм из ЮАР и другой экзотики не надо. Вот и найдется примерно 20 млн на другие нужды. И чем старше дерево, тем хуже приживается. А здесь уход будет минимальный и приживаемость минимальная. Берегите деньги налогоплательщиков.

Гость
9 апр 2018 в 10:04

Будет очередной истоптанный, изгаженный помойник.

Гость
9 апр 2018 в 15:26

парковка будет рядом, можно будет машину оставить?

Гость
9 апр 2018 в 15:27

Павленко ещё 10 лет назад обещал, а теперь реально делают, прямо не верится.

Гость
9 апр 2018 в 15:25

Мы вот теперь понимаем, что получится из этого.

Гость
9 апр 2018 в 15:26

От автобуса правда далековато идти, если приезжать специально сюда.

Гость
9 апр 2018 в 15:24

Пока песок, а будет травка.

Гость
9 апр 2018 в 15:25

Сверху конечно хорошо выглядит, надеюсь и снизу нормально будет.

Гость
9 апр 2018 в 15:27

Радости нет предела, когда что-то предельно.

Гость
9 апр 2018 в 15:28

Есть ли вариант сделать это за год, чтобы уже осенью можно было ходить.

Гость
9 апр 2018 в 18:31

хорошая задумка, спецам отдать для проработки, а не своим конторкам