Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Причиной пожара в ТЦ «Фокус» мог стать аварийный режим работы электросети
Причиной пожара в ТЦ «Фокус» мог стать аварийный режим работы электросети

Вашумать
17 апр 2018 в 12:48

Какой такой аварийный режим работы электросетей в 6 утра????

Гость
17 апр 2018 в 15:57

Эко придумали отмаску. В любых режимах, если электросеть в порядке (проводка, приборы защиты и т.п.) возгорания не произойдет.
Виновата служба эксплуатации задания!

Гость
18 апр 2018 в 09:38

Т.Е. у них нет противопожарной сигнализации и при этом хостел открыт?!! Это вообще как?!!

Гость
17 апр 2018 в 11:55

виноватых нет оно само. быдло рулит

Гость
17 апр 2018 в 14:26

В этом тц никогда не было общей пожарной сигнализации все арендаторы живут сами по себе и никто им не указ и электросети в 6 утра не глючат контора тэлма сгорела

Гость
17 апр 2018 в 14:49

Все тц под разборку

Ваня
17 апр 2018 в 15:36

ТЦ Панорама, Попова, 10 примерно такая же крыша - протекает, и электрические провода болтаются. Судя по тому как плитка там лежит на полу, сделано все "наотвали".

Гость
18 апр 2018 в 06:52

При перегрузке электросети срабатывают автоматические выключатели.. Вполне возможно, что неправильно была спроектирована электросхема и выбраны автоматические выключатели.

Гость
18 апр 2018 в 08:46

При перегрузке электросети, тем более при коротком замыкании сработают автоматические выключатели. Если этого не произошло, значит, скорее всего, неправильно были выбраны автоматические выключатели при проектировании схемы электропитания.

Георгий
18 апр 2018 в 11:50

Прокуратура всегда боялась проверять торговые центры, так как их владельцами являются "гнилые" людишки, причём все из депутатского корпуса.
После пожара в "Зимней вишне" прокуратура получила указание проверить все торговые центры, но даже этого указания они не смогли исполнить. Стыд и срам.
За месяц проверили 3 торговых центра.
У Вас такая возможность есть перетрясти все торговые центры и наконец-то навести порядок.
Начать можете, как Вам выше писали, с ТЦ "Панорама", так как выглядит он очень ужасно.

Гость
18 апр 2018 в 15:25

Ну что? Проверили? Зато отчитались!