Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Депутата Архангельского облсобрания могут лишить зарплаты за прогулы
Депутата Архангельского облсобрания могут лишить зарплаты за прогулы

Гость
20 апр 2018 в 18:20

Почему это лишить уже полученного нельзя? В суд на членов ЕР запрещено подавать? Почему то незаконно полученные пособия по безработице, компенсации, больничные и другие бюджетные вещи возвращаются на раз-два.

Гость
20 апр 2018 в 19:45

А что этим бездарям еще и зарплату платят? За ЧТО?

Гость
22 апр 2018 в 15:52

Интересно получается,простой роботяга на работу не выйдет сразу уволят,а вот депутат, да еще от правящей партии может себе позволить не ходить и еще зарплату получать.Гнать к чертовой матери с возмещением зароботка + пени.

Гость
23 апр 2018 в 10:46

Ходил не ходил , работал не работал, какая разница неприкосновенность и депутатскую пенсию в 200 тысяч получил и хорошо.

Гость
20 апр 2018 в 18:21

Нас за 4 часа отсутствия за прогул увольняют. А тут вообще можно не приходить целыми сессиями. Хочу в депутаны.

Гость
21 апр 2018 в 17:58

Должна быть одна графа -Принес пользу Архангельской области или нет.

Гость
20 апр 2018 в 20:33

Непоявление на рабочем месте длительный период — более 4 часов является прогулом и является основанием для увольнения ст. 81 ТК РФ.

вася
22 апр 2018 в 14:34

Не везет онежанам с депутатами. Был Поликарпов результат =0, Потом Трегубов адмирал - судили, разжаловали, потом Савкин - посадили, сейчас Назаров - прогульщик. За что нам таких депутатов, губернатор Орлов. Вы же сами поддержали Савкина, Назарова.
Хорошие слова можно сказать о депутате Герасименко Н.П., учительнице.

Гость
20 апр 2018 в 18:05

А если все депутаты не будут ходить, то и взяток брать не будут и вреда ни какого не нанесут. Всю систему менять надо- все прогнило!

Гость
20 апр 2018 в 19:46

Зачем нужны эти дармоеды? Если на производстве не вышел на работу специалист - его нужно заменить (встанет производственный процесс), если заболеет летчик - самолет не вылетит, нужно найти замену и т.д. Если депутат не выйдет на работу-ничего не изменится, ничего не встанет, ничего не произойдет. Даже если половина не выйдет. Абсолютно бесполезный орган, абсолютно бесполезные для общества депутаты, с огромными тратам из бюджета на их содержание. Это не только не эффективные расходы, но и вредные для общества.

Гость
21 апр 2018 в 15:26

Зарплата для них - ерунда, мелочевка. Не растоится. А вот какой "доход" дает статус депутата, близость к бюджетным средствам? Этого бы их лишить!

Гость
23 апр 2018 в 09:58

Ответственность за депутата должна насти и партия, выдвинувшая этого депутата. И этот вопрос нужно рассмотреть на сессии.

Гость
20 апр 2018 в 18:46

А лучше сразу мандата.

Гость
20 апр 2018 в 19:26

выдать всем депутатам карты магнитные по учёту рабочего времяни. пришёл на работу и ушёл с работы и отчёт что сделал за день вот тогда будет контроль за болтунами а то они только в кассу бегают и перед выборами песни поют ну и на форумах без них ни как.

Гость
21 апр 2018 в 18:47

Один другого не лучше. Всю систему менять надо - все прогнило!

Гость
23 апр 2018 в 16:39

Так пинком под зад надо гнать таких делопутов !

Гость
21 апр 2018 в 10:28

Ничего с этим не сделать. Терпите

игорь
22 апр 2018 в 12:15

можно вообще без зарплат им работать на Благо общества
не обеднеют

Гость8951
20 апр 2018 в 19:24

за один прогул на работе так то увольняют

Гость
20 апр 2018 в 19:48

Мандаты, мандаты, мандаты...

Гость
20 апр 2018 в 20:36

Депутатов за прогулы нужно садить в тюрьму, прогулял получается деньги народные украл, ведь им из бюджета оплачивается их бесполезное присутствие.