Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации У «Боинга» «Нордавиа» при посадке отвалилась панель в салоне
У «Боинга» «Нордавиа» при посадке отвалилась панель в салоне

Гость
25 апр 2018 в 09:01

Если бы это случилось на высоте, в дырку могли бы анделы залететь. И всех с собой забрать.

Гость
24 апр 2018 в 15:29

Кто счас летает чинушки да ворье всякое, у простых горожан денег на хлеб не хватает

Гость
24 апр 2018 в 16:33

Всё равно боинги в разы надёжнее самолётов сделанных в россии.

Гость
25 апр 2018 в 09:49

этим летающим помойкам по 20 лет. за бугром их режут а у нас на них деньги зарабатывают. подумаешь очередная авария всё равно ответственного нет ну а упадёт по миллиону заплатят и дальше бабло рубить будут

Гость
25 апр 2018 в 12:07

Только поездом!

Гость
25 апр 2018 в 14:36

С 1991 года не могу летать на самолетах - это "летающие гробы".
Удивляюсь людям, которые на земле садятся в летающий "гроб".
Правда в том. что наши самолеты были надежней и запчасти были от производителя. Теперь экономят на запчастях, покупая за границей и платят в итоге деньги иностранным рабочим. ВСЕ БЕДЫ ОТ НАШИХ ПРАВИТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ РАЗВАЛИЛИ АВИАЦИОННУЮ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ, а страдать будет народ..

Олег
25 апр 2018 в 06:08

Работал я в аэропорту города Архангельск.Эта панель давно уже держалась на соплях и не кому нет дела до неё.

Игорь
25 апр 2018 в 07:26

на поезде до Москвы и Питера билет стоит столько же, сколько на самолете (правда с сумкой до 10 кг). Так что можно урвать такие билеты! На поезде плюс еды купишь, и самое главное - потратишь наше с вами драгоценное время, и выйдет дороже! Давно летаю на самолете: дешевле, быстрее, комфортнее! Я не чинуша, и не работаю в госструктуре.

Гость
25 апр 2018 в 09:53

Надеюсь, на этих б/у-шных боингах больше ничего от вибрации в полете не отвалится

Гость
25 апр 2018 в 10:54

Где фото отвалившейся панели? Почему никто не сфотографировал?

Кацап!
25 апр 2018 в 11:16

ахахах При посадке отвалились Крылья))) и Хвост)) Кое как летающие Помойки))

25 апр 2018 в 12:05

До нас эти самолеты были сданы в утиль китайцами, которые из них уде выжали весь моторесурс.

Гость
27 апр 2018 в 10:32

Лучший ответ на санкции: Запретить летать на Боингах на внутренних рейсах по России,а летать только на произведенных в России самолётах