Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Концессия «Водоканала»: Игорь Годзиш не исключил вариант поиска нового инвестора
Концессия «Водоканала»: Игорь Годзиш не исключил вариант поиска нового инвестора

Гость
25 апр 2018 в 13:38

надо просто ввести реальные коммунальные платежи 1 л=1руб вот и всё а за кражу воды штрафф 1 млн р и выше тогда и кнут будет и пряник а самое главное руководить должен сантехник

Гость
25 апр 2018 в 16:44

А государство не может выступить инвестором? Финансовые средства потом в казну вернутся в виде сборов. Если выгодно для какой-то там омской фирмы, почему не выгодно для государства?

Гость
25 апр 2018 в 17:51

Хорошо и очень интересно.

Гость
25 апр 2018 в 13:38

То есть другой темы нет?

Гость
25 апр 2018 в 13:58

Этим буржуям лишь бы получить право собирать с народа деньги, фиг они будут выполнять обязанности по техобслуживанию и модернизации. это называется оптимизация издержек.
Как известно, нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради 300% прибыли.

Гость
25 апр 2018 в 17:51

Государство всё время было инвестором.

Гость
25 апр 2018 в 17:52

В этот раз без прокуратуры?

Гость
25 апр 2018 в 23:10

в обществе где народ хочет жить как цари при этом воровать и неплатить и чтобы им всё делали за спасибо так не бывает. поэтому выход один .культурных и с мозгами в дома с удобствами а свинарей на окраины.

Гость
26 апр 2018 в 17:17

Работает с убытком, вот заработают на воде и получать огромную прибыль. Тем более субинвестора никто не отменял.

Гость
26 апр 2018 в 17:18

Когда заключат, что писать будите? Уже три мясца одно и тоже.

Гость
26 апр 2018 в 17:17

Пускай получают хоть на сто лет, важно, чтобы из кранов бежала чистая питьевая вода!

Гость
26 апр 2018 в 17:17

Муниципальное образование хочет решить проблему с водой на выгодных для него условиях, чтобы это уже не была их головная боль, но тут сунулись вы и теперь опять идёт всё насмарку. Тоже самое было и с автобусами, сунулись, отсрочили выход нормальных автобусов. Прокуратура, вы чего вообще делаете? Для народа и людей или лишь бы что-то написать?