Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В администрации Архангельска нашли деньги на капитальный ремонт разбитой дороги в Соломбале
В администрации Архангельска нашли деньги на капитальный ремонт разбитой дороги в Соломбале

Гость
25 апр 2018 в 14:07

маразм. снять деньги с ремонта дорог на петушинный слёт. депутаны могут скинуться на форум лизоблюдов из своих зарплат.

Гость
25 апр 2018 в 15:40

"Председатель гордумы Валентина Сырова, не представляя масштаба проблемы, предложила экономичный способ — пройти дорогу грейдером.". БравО ЕдРосовцы, а может по ТЦ(тем самым, ну Вы понимаете) ГРЕЙДЕРОМ? Если надо, два экскаватора, клык, бур, грейфер в наличии. НОРМАЛЬНО. З.Ы. Вот она партия ЕР, у вас всё так, абы как.

Гость
25 апр 2018 в 14:12

Весь город надо грейдером

Гость
25 апр 2018 в 15:07

Формулировка "нашли", это, что-то. А где искали-то, по квартирам распихивали или по сейфам?

Гость
25 апр 2018 в 15:12

Вот и сделают!

Гость
25 апр 2018 в 15:29

Вас же всех пересилили в Майскую горку. Зачем там бродите.

Крот
25 апр 2018 в 15:39

В столе что ли у кого-то уже лежали?

Гость
25 апр 2018 в 16:39

Дороги по всему городу очень плохие,и эта зима была проверкой,машина от солей получила коррозии.

Гость
25 апр 2018 в 17:53

Переезжаю в Маймаксу!

Старожил.
25 апр 2018 в 21:16

Дорога детства моего! Сколько по ней башмаков истоптал с рождения и до тридцати пяти лет! Так что не удивлён тому что там творится! Хотя, и не очень обеспокоен - советское прошлое вспомнил, вспомнил как по грязи и бездорожью месил в сапожках и ботинках к автобусу №14 или трамваю "Троечке"! Досчатые мостовые и мосточки были не везде и не всегда. ;-))) Сейчас жизнь, в плане комфортных условий, стала получше - не надо в бараке в общем туалете пятую точку морозить! ;-))) Всё-таки советская закалка позволяет на многое нынешнее взглянуть с позиции "а, вот нам такое хорошее и не снилось!"... :-))

Гость
26 апр 2018 в 17:19

Не ту дорогу назвали Ленинградским.

Гость
26 апр 2018 в 22:23

Уже четырка соломболой стала)))))))

игорь
25 апр 2018 в 14:32

а когда вы спрямите дорогу с моста
вокруг болота ездите и не видите мусор и помойку
слепые что ли?
да и одна полоса для и**** лишь когда там вообще можно 6 полосную дорогу сделать - все равно до труб помойка таже