Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «За всю историю такого не было»: в Архангельской области прогульщика-единоросса лишили депутатской зарплаты
«За всю историю такого не было»: в Архангельской области прогульщика-единоросса лишили депутатской зарплаты

Гость
25 апр 2018 в 19:19

это как в анекдоте. мента спросили ты зарплату получил а он ответил раз пистолет выдали то сам зарабатывай. вот тут коррупция на лицо. на что он живёт и где и какая машина и яхта и самолёт. надо проверят но предварительно арестовать на 3 месяца чтобы осознал заранее.

Гость
25 апр 2018 в 20:12

так то за один прогулки вообще то увольняют да ещё и по статье

Гость
25 апр 2018 в 22:53

Подавайте в суд! Прогульщик содержится на наши деньги, деньги налогоплательщиков. Я не желаю содержать этого бездельника.

Горожанин
26 апр 2018 в 07:46

Лед тронулся, господа ...... Нужно идти дальше; лишить всех предыдущих зарплат, забрать мандат, завести уголовное дело за мошенничество!

игорь
26 апр 2018 в 10:55

вижу на его лице гримасы страдания)))
да зарплаты депутатов вообще надо отменить
хотите работать на общество - бесплатно за народ - и только так
не хотите- пошли вон

Гость
26 апр 2018 в 11:15

Хорошо быть депутатом! Льгот - море! Вот введена еще одна льгота - на работу можешь не ходить год, а прогул могут поставить не больше месяца. Так что хороший пример для остальных слуг народа!

депутат
26 апр 2018 в 11:25

а что такого то как обманывали мы народ, так и будем обманывать,............ а Архангельск, это вообще где? так скажет депутат назаров

26 апр 2018 в 09:56

хах... подумаешь, всплыла маленькая часть бардака, который там царит. Они там понадувают щеки, поворчат на публику и всё пойдет своим чередом. Депутаты-бизнесмены будут заниматься своими бизнесами, а не решать насущные вопросы области, что им по суди делегировали избиратели. Господин Дятлов, у Вас ведь нет ни одного бизнеса в семье, правда? Мне ведь так хочется в это верить. Вот госпожа Сырова из Гордумы Архангельска - яркий пример честности! Ни одного бизнеса за душой, живет в хрущевке, ездит на автобусе! Именно таким кристалльно честным людям и хочется доверять бюджеты!