Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Москвичи порадуют архангельских депутатов новенькими планшетами
Москвичи порадуют архангельских депутатов новенькими планшетами

Гость
30 апр 2018 в 15:57

Полный депутатский беспредел! Кто прекратит разбазаривание бюджетных средств?

Гость
30 апр 2018 в 16:17

Власть держащих только хорошо с трибун,да по телевизору про патриотизм горланит,вешая лапшу на уши недалёкому электорату.а как до дела доходит вот так и получается,как в этом случае.

Гость
30 апр 2018 в 21:54

Вполне нормальный планшет можно купить тысячь за 10-ть,если чесно то они похоже решили спецом нард подразнить,гнать взашей таких депутатов.

Гость
1 мая 2018 в 16:12

Помнится у одного из действующих внучка ПОИГРАЛА, после чего служебный планшет сломался. И что, депутат не смог работать? Мучился без планшета, законы не принимал. Зачем ipad для чтения простых текстов и интернета? Явно ведь техзадание писалось под конкретные модели, "внучкам играть". Похоже , мандаты в обмен на совесть выдают.

Гость
30 апр 2018 в 17:14

А на кой депикам планшеты? Малообеспечённые?

алексей
30 апр 2018 в 17:29

Ну слава богу, а то депутаты и без айпадов, нонсенс! Теперь дело пойдёт. ( надеюсь товарищи планшеты не замотают когда срок полномочий выйдет)

Гость
30 апр 2018 в 17:57

памперсы ещё подарите нищебродам попрошайкам

Гость
30 апр 2018 в 18:05

а как же импортозамещение?

Гость
30 апр 2018 в 18:23

54000 рублей за планшет? Бюджет не лопнет?

Гость
30 апр 2018 в 18:27

За***и вы со своими депутатами ! Всех двыгнать на субботник потом домой ! Пусть своим бизнесом занимаются !!!

Гость
3 мая 2018 в 10:04

Надо на сайт Путина написать о таком разбазаривании бюджетных средств! На повышение зарплат бюджетникам - нет денег, а на планшеты - есть.
А на чём они всё это время работали?

Гость
3 мая 2018 в 11:44

Планшет бестолковая вещь. По большей части электронная книга.
Забавно люди с доходам выше среднего не могут себе купить этот "утюг".
Практически все даже не могут на свою корпоративную почту попасть через веб интерфейс=) ибо это очень сложно.
П.C. "яблоко" - это уже не модно.

Гость
1 мая 2018 в 18:53

Такое халявство депутатов и комментировать тошно.

Гость
2 мая 2018 в 15:32

в сентябре выборы, вот и посмотрим за кого проголосуют критиканы :(

Гость
30 апр 2018 в 16:54

Зачем им планшеты пусть сами откажутся

Матвей
30 апр 2018 в 18:21

Давайте увеличим долю продаж американского производства в ответ на санкции, молодцы!

Гость
30 апр 2018 в 18:33

Народ давайте скинемся депутатам на иконку,?, А то похудеет бедные

Гость
30 апр 2018 в 21:18

Депутаты поддерживают американскую экономику

Гость
30 апр 2018 в 22:38

Саботажники партии и правительства.

Гость
1 мая 2018 в 08:09

Ждемс акции от депутатов по передачи планшетов в детские дома. Тем более, что планшеты то игровые (судя по цене). Глянем на их патриотизм. Делать что то - не языком чесать.

Гость
1 мая 2018 в 10:02

А ещё ударим наши бюджетом по американскому автопрому и недвижимости в Майями и скупим все что они производят.

Гость
1 мая 2018 в 11:56

"Согласно техническому заданию", - теперь забарыжить так называется.

1 мая 2018 в 12:10

Все за счет бюджетных средств, а на зарплату по такой цене покупать вряд ли будут. Еще всем одинаковую одежду и другое купите. Чтобы сразу было видно, что депутат шагает.

Гость
3 мая 2018 в 21:27

Деньги на ветер эти планшеты, не эффективное расходование бюджетных средств, на эти деньги к примеру можно было бы создать несколько рабочих мест или помочь многодетным семьям и пр., но нет будем планшетики игровые депутатикам покупать на 2-а с лишним ляма, потом говорят нужно деньги бюджетные экономить, тьфу лицемеры.

Гость
9 мая 2018 в 11:45

В этом городе есть прокуратура?

Гость
9 мая 2018 в 11:48

Планшеты apple все подключены к ЦРУ и с помощью этих подаренных чиновникам планшетов они управляют всем миром.

Гость
30 апр 2018 в 21:00

25лет вас имели ну ещё 6 лет поимеем