Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации С пылью и мусором на дорогах Архангельска в летний сезон будут бороться шведской техникой
С пылью и мусором на дорогах Архангельска в летний сезон будут бороться шведской техникой

Гость
11 мая 2018 в 12:32

На 100 % уверен, что все три машинки будут кататься друг за другом вокруг памятника Вождю Мирового прлетариата.
Надо, чтобы перед глазами начальства была чистота. В других местах и так сойдёт.

Гость
11 мая 2018 в 20:38

А никто не обратил внимание, что почти месяц с 20 апреля раскачивались и только собираются "увеличить, улучшить, добавить что-то там"... У нас ведь так: месяц раскачиваемся, потом готовимся начинать, а там и лето закончится. Каждый год разметку, асфальт и цветочки к снегу.

Гость
10 мая 2018 в 17:54

содержание и эксплуатация и зарплата работника очень дорогая. дешевле 10 бичей с мётлами и чище и быстрее и дешевле но правят .. которые только в кассу бегают а мозга нет

11 мая 2018 в 00:34

Неплохо бы для начала дорожное покрытие сделать. В городе почти нет нормальных дорогю

Город тоски
11 мая 2018 в 00:01

Жители столицы Помойки сами в ответе за весь этот ..

Гость
11 мая 2018 в 09:54

А за чей счет шведские машинки покупают ? И кому в итоге они останутся ? Архангельску и Плесецку ?

Гость
10 мая 2018 в 19:18

у нас у дома наблюдаю работу новой шведской "техники"......они на двух ногах в робах Плесецкого ДРСУ один с лопатой другой с метлой))))))шапито

Гость
10 мая 2018 в 19:30

особенно клево убрали в ночь на 9 мая... всю машину трактором....молодцы ...добавить нечего

Гость
10 мая 2018 в 21:57

Зимой ничего не убиралось, снег растаял сам по себе, а пыль то не растает! Что придумают лукавые? И этот бардак за 600 лямов из кошелька города!

10 мая 2018 в 22:42

Вот сегодня в 9 вечера на Космонавтов в районе Садовой видел "новую" технику уборки улиц -правда не "бичи", а два конкретных рабочих в синих спецовках с лопатами наперевес уныло скоблили грязный асфальт дорожной обочины ... на расстоянии 20 метров от них бодро мигала желтыми проблесками снегоуборочная машина ... правда россиянского производства ... ))

Гость
11 мая 2018 в 09:48

Давайте уже своей супертехникой по Ленинградскому пройдитесь, а то в карманах для автобусах скоро трава вырастет, столько там песка лежит.

Гость
11 мая 2018 в 09:52

"В ближайшее время планируют пройти..." Да они уже должны были пройти каждую улицу. Песка на улицах как в пустыне Сахара.
Ближайшее время - это осень ? Когда песок дождями смоет ?

Гость
10 мая 2018 в 16:49

Техника шведская, а смекалочка россиянская, пыли и грязи меньше не будет.

Гость
10 мая 2018 в 16:48

Иморт замещение в действии, а платим за это мы с вами.