Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Сила и красота: в Архангельске выберут лучших культуристов
Сила и красота: в Архангельске выберут лучших культуристов

Гордый Дрищ
10 мая 2018 в 17:32

Гармония - это когда всё сбалансировано, а качки демонстрируют только своё тело, которое даже выглядит неестественно.

Иришка
11 мая 2018 в 17:07

А я вот качков не люблю совсем, мне худенькие парни нравятся! И таких девушек как я - большинство!))))

Гость
10 мая 2018 в 20:41

Следы безбожия это качалка

Иван
11 мая 2018 в 19:18

Угораю над комментариями,одна любит дрищей,остальные про "опиум для народа"

Старожил.
12 мая 2018 в 05:41

И чего спорить? Парни при деле, заботятся о красоте тела и духа, шнапс на кухне и по подворотням не жрут, морды прохожим не бьют, и чего ещё надо? Главное одно - не навреди здоровью! Остальное приложится! Сам в 80-х и первой половине 90-х пробовал качаться, вот только у меня марафонская сухость была а не груды мышц - анаболических стероидов не принимал совсем, зато "Гандвик" сбегал в 1995 году с неплохим результатом на "двадцаточке". По здоровью только плюс получил! Удачи всем! ;-))

Гость
10 мая 2018 в 18:33

Безбожие - это философский и нравственный тупик, путь к нравственной деградации и к самоубийству всего атеистического социума. Атеизм - ложная идея, религия, вывернутая наизнанку, вера в нуль. Атеизм - философский и нравственный тупик, поэтому любовь к атеисту как к человеку заставляет еще более глубоко отрицать атеизм. Это мировоззрение глубоко пессимистично. Оно не дает никаких нравственных идей и волевых стимулов, оно только обещает человеку иллюзорную свободу тем, что снимает с него чувство ответственности за прожитую им жизнь. Хотя атеизм и атеист - неравнозначные величины. Атеизм - это идеология, атеист - человек со всей сложностью человеческой личности, с многомерными измерениями и меняющимся потенциалом его душевного содержания. Человек - объект нашей любви, существо, предназначенное для вечной жизни, у которого до самого дня его кончины не отнята возможность обращения к Богу. А вот воинствующий "безбожник - сам себе палач".