Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Передрались из-за денег: архангельские депутаты не смогли поделить славу
Передрались из-за денег: архангельские депутаты не смогли поделить славу

Гость
15 мая 2018 в 11:46

Так же как у собак: сначала, друг другу лижут, а за кость глотки рвут

Гость
15 мая 2018 в 13:21

Вот кого бы сократить, так это наших депутатов. Нафига куча денег на них тратиться? В два раза уменьшить или в три.

Гость
15 мая 2018 в 11:41

я уже столько раз читал: "дополнительно 50 млн, дополнительно 100 млн и т.д и т.п." что уже сбился со счета - сколько таки наших бабок закопают в этом году и растолкают по карманам "наши" депутаты ? а самое главное - сколько квадратных метров адекватного покрытия появится в городе. а то какие-то отчеты, как плевок в лицо: потратим 500 млн ваших денюх и при этом никаких планов по тому - какой результат от этих растрат. хвалите нас. накой мне растраты. мне нужны результаты. подробный план работ с площадями в студию.

Гость
15 мая 2018 в 14:01

Даже не дочитал... Чем дело-то кончилось? Передрались хоть?

Гость
15 мая 2018 в 19:05

Не, это заслуга Ассоциации Арктические муниципалитеты, уже многие годы занимающаяся повышением качества жизни северян. Вот, сократите аппарат этой бесполезной организации и будет вам еще 50 млн.р. на ремонт дорог в муниципалитетах...

Гость
15 мая 2018 в 19:17

Марии Х., да и другим депутатам и членам партий стоит помнить, что они не нужны как таковые. Только и можете запросы слать да в соц сетях о своих так называемых заслугах писать

Гость
16 мая 2018 в 09:20

Что это за контора - Ассоциация Арктических муниципалитетов?

Гость
16 мая 2018 в 13:45

Нужно от 1 до 1,5 ярдов в год, а тут 40 лямов- смех.

Гость
15 мая 2018 в 14:58

вы назначьте ответственную партию за любое дело и тогда желающих не будет. они как петушки кукарекают а толку нет

Гость
15 мая 2018 в 19:15

у кого власть у того и деньги)))

16 мая 2018 в 16:38

Как умудрились сэкономить на торгах такую сумму в 9,7 млн.? А сколько всего на разметку было заявлено? Значит предварительно очень плохо был произведен расчет или снизили объем?
Делят бюджет и медали вешают, но только себе.

Гость
16 мая 2018 в 19:15

Только и могут заслуги себе мнимые приписывать, пыль в глаза пускать, а перед выборами сейчас вообще из кожи лезут, чтобы у кормушки усидеть.

игорь
16 мая 2018 в 10:47

лишь бы Карла Либкнехта от Ломоносова до Гагарина не делали
люблю ту помойку уже)