Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Архангельске пассажирские суда за 600 миллионов рублей не прошли испытания
В Архангельске пассажирские суда за 600 миллионов рублей не прошли испытания

Иннокентий
19 мая 2018 в 22:48

подмена судов=возможное сокрытие средств- это мошенничество в особо крупном размере, одного акционера уже вроде посадили, может всё там перепроверить?люди весной на ветру на буксире мёрзнут, а должны на теплоходе крытом ехать ....или на тормозах опять всё спустят

Гость
21 мая 2018 в 08:41

а что в Архангельске нет судостроительных заводов, вон какие АПЛ строим, а какой то теплоходик не могём?

Гость
21 мая 2018 в 10:18

с экономили на комплектации судна,деньги уже в ушли корман коррупционерам.

Гость
21 мая 2018 в 13:28

Афера не прошла?

Александр
21 мая 2018 в 16:41

на конец 2017 года. на переправу от Казани на другой берег были поставлены суда на воздушной подушке (СВП), а не водоизмещающие суда построенные рядом с Казанью, которые пытаются втюхать Архангельску. Не надо никаких китайцев, т.к. в России несколько заводов строят СВП пассажировместимостью 30-40 человек. Предложение о переходе в период осень-весна на использование СВП было направлено в Гордуму Архангельска в конце прошлого года. Несколько регионов России работает по такой схеме, в т.ч. на переправах из России в Китай на наших СВП.

19 мая 2018 в 21:18

и сумму отката тоже придется вернуть!

Семеныч
20 мая 2018 в 06:51

Чтоб разрешить транспортные вопросы для островитян, необходимо ставить мост .
Мост через Никольский в сторону Бревенника с автомобильными развилками по кругу вплоть до
Вознесенья-Кегострова. Островитянам необходим не только мост, но и надежные причалы для паромов, тогда более -менее начнет оживляться ситуация в Архангельском порту.
Успехов.

Гость
20 мая 2018 в 07:32

Закажите у китайцев,на данный момент весь мир строит у китайцев,дешево и надежно на первые 5-7 лет,а не вбухивайте деньги в никуда,будут одни пролемы,а люди останутся без переправы.

20 мая 2018 в 13:21

Короче у чиновников в мозгу одни деньги ,а на людей им плевать и далеко!

Гость
20 мая 2018 в 23:41

Еще одно подтверждение что в России мало чего умеют делать. Камазы с нашими двигателями тоже на 50 000 пробега летят. Россия!!!

Гость
20 мая 2018 в 14:17

Что ни делай - все через одно место у нас...

Гость