Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Первая жертва: срыв программы переселения обошёлся застройщику из Чебоксар в 74 миллиона рублей
Первая жертва: срыв программы переселения обошёлся застройщику из Чебоксар в 74 миллиона рублей

Гость
1 июня 2018 в 09:56

Против застройщика ЖК "Верона" обманутыми дольщиками ООО "Архангельск-Инвест" выйграли суд все кто подавал и видимо то бы зря время не теряли, прокуратура ответила: "НЕУСТАНОВЛЕНОЕ лицо из числа руководства ООО "Архангельск Инвест" и ЖК "Верона украло не менее 81 млн.руб." И видимо за эти заслуги их учредителям ООО "Капитал Инвест" чиновники в феврале этого года очередной раз увеличили этажность на долгострое "Традиция" в Соломбале.

Гость
1 июня 2018 в 12:26

Кто из министров, мэров, губернаторов подал в отставку, застрелился? Им на работе хоть кол на голове теши - ни чего не делают и не за что не отвечают. Только - откаты, откаты, откаты. Всю систему менять надо- все прогнило!

Гость
1 июня 2018 в 08:58

Организаторов тендера - под суд!

1 июня 2018 в 18:15

Выполнено работ на 30 млн. за достройку 459 млн., делим на 300 квартир- итого 1 лям 630 тыр. в среднем за квартиру. Даже для однушки не много. А по качеству к РК Инвест вроде сильных нареканий не было.

Гость
1 июня 2018 в 00:17

Как водится, у выигрывающих конкурсы компаний есть только стол и компьютер. Есть хоть какой то шанс вернуть эти десятки миллионов? Или как с Шауловским домом - дохлый номер?

Кацап!
1 июня 2018 в 08:46

Пффф да Ничего нашим чинушам не будет) а вы думаете они там вообще Переживали когда то?))) Халеная рожа выбривающая себе бородки Откат в мАскву уже отправила) так что как всегда-Как с гуся вода)

Гость
1 июня 2018 в 10:43

Гостю 9.56
Директор ООО "Архангельск-Инвест" Овинников Андрей Викторович, зам.Бобков Сергей Сергеевич.
Директор ООО "Капитал Инвест" Овинников Андрей Викторович, зам.Бобков Сергей Сергеевич.
Уредители ООО "Капитал Инвест" Овинников Андрей Викторович .Бобков Сергей Сергеевич.
Осталось узнать кто из чиновников им подписывал разрешение на строительство и повышение этажности - это вероятно и будет "крыша" которой овинников пугал дольщиков.