Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Дважды по 21 рублю»: архангелогородцы сетуют на неподготовившихся к повышению тарифов перевозчиков
«Дважды по 21 рублю»: архангелогородцы сетуют на неподготовившихся к повышению тарифов перевозчиков

Горожанин
1 июня 2018 в 17:19

Не только новых билетиков, но и УЛУЧШЕНИЯ КАЧЕСТВА ПЕРЕВОЗОК" что-то не заметили...((

Гость
1 июня 2018 в 21:45

Они возят не людей, а дрова. Набрали водил, а не водителей. Надо некоторым водилам, чтобы стать водителями надо пройти переобучение по вождению автобусов. Резкое торможение, резкое трогание с места, крутые повороты, разговоры во время езды по рации, обгон итд. Кого это касается, пусть намотают себе на ус.

1 июня 2018 в 18:47

качество как не было так и не будет ,хоть 100 рублей для них мы только средство наживы!

Гость
1 июня 2018 в 18:26

Гнать этих перевозчиков с их пазиководами и грязными кондукторами, пусть с начала весь персонал сменят или воспитают в духе военного патриотизма а потом уже цену незаконного повышают.

Гость
1 июня 2018 в 18:52

Лишь бы свои карманы набить прикрываясь повышением МРОТа. Так как 90 процентов владельцев автобусных маршрутов - наши местные депутатишки.

Гость
1 июня 2018 в 19:19

Повышение тарифов-это очередной этап борьбы с бедностью.

гостья
2 июня 2018 в 18:36

зато убрали трамваи, троллейбусы, ломать не строить, если по городу 54 маршрут полно автобусов, то аэропорт талаги и другие места подобного рода это какая-то пятая точка в часы пик особенно, и еще момент, где автобусы с пустыми задними площадками для людей с колясками и багажом?такси не все могут вызывать, а то тягя к баблу зашкаливает у перевозчиков.

Гость
2 июня 2018 в 16:01

Кондуктора не обьявляют остановки, только говорят: есть выходящие на следующий? Нет выходящих. И водила проезжает следующую без остановки, хотя были входящие на следующий.остановки. Сколько раз проезжали мимо меня. Кондуктора одеты неприлично, хамят, билеты отрывают ниже стоимости проезда пенсионерам. А про водил я ужи писал. Даже не могут до конца выжать сцепление, что бы не гремела " бедная" коробка передач. Пусть мотают себе на ус, кого это касается.

Гость
2 июня 2018 в 10:05

выход - сделать общественный транспорт государственным, а не частным. Частники думают только о своей прибыли. А имея прикормленных чиновников могут безнаказанно нарушать условия перевозок.

Гость
1 июня 2018 в 23:45

Почему-то многие ругают Пазики... Люди, вы правда не понимаете? Дело не в автобусах. То, что пазики гоняют - виноваты автобусы или их водители? Что не останавливаются на остановках - виноваты пазики или их водители? Хамство и ругань - это пазики или их водители? Как-будто если будут новые автобусы - сразу решатся проблемы? Нет! Водители останутся прежними, а с ними и прежние вышеперечисленные проблемы. Очевидно же

Гость
1 июня 2018 в 20:50

А где городские автобусы,когда появятся?

Гость
1 июня 2018 в 22:49

это так поспешно сделали, что и билеты заготовить не успели ?!..

Гость
2 июня 2018 в 11:45

Годзиша в отставку, надоел, сколько можно!

Гость
2 июня 2018 в 21:30

Товарищи, что будем делать ?

Гость
1 июня 2018 в 18:31

отличное лето началось: снег, билеты подорожали, бензин. не жизнь, а сказка)))

Гость
3 июня 2018 в 08:14

почему нет в продаже проездные? когда будет льготы для инвалидов?

Гость
3 июня 2018 в 13:00

Где все общественники города? Болельщики и патриоты, где я вас спрашиваю? Почему не решаете этот вопрос в судебном порядке?! Почему проезд в захудалом городишке стоит, как в метро?!
С первого сентября дети в школу пешком ходить будут! Да что там, семьями по бездорожью шлепать будут!
Семья из четырех человек, сколько нужно будет им их семейного бюджета денег выложить за проезд туда-обратно?!
Власти!!! Вы совсем уже жиром заплыли!

Гость
2 июня 2018 в 20:04

Старый трамвай был комфортнеё чем этот Пазик.Очень жаль что Нилов лишил нас этого транспорта.

Гость
1 июня 2018 в 19:20

К 1 сентября нужно тариф ещё добавить, чтобы перевозчики приобретали новые комфортабельные автобусы

Гость
1 июня 2018 в 23:12

теперь вспоминаешь старые добрые автобусы - новые дороги и трамвай - ну что все колбасой наелись - той то советской докторской нет и не будет больше никогда вот это дифицит навсегда

Гость
3 июня 2018 в 07:52

Кондуктор дает команду: нет выходящих и водила транзитом проезжает все остановки.

Гость
4 июня 2018 в 10:16

Сейчас многие враждебные силы из-за рубежа пытаются навредить нашему народу и президенту. Правительству нашему нелегко бороться с этим страшным и могущественным противником. Поэтому все мы сейчас должны держаться и стойко переносить все невзгоды.

Гость
4 июня 2018 в 14:19

ягодки будут ближе к осени берите песок ипотеки но не несите деньги под процент в банки

Гость