Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Где горячая вода?»: к полудню в Архангельске горячая вода появилась в 50% домов
«Где горячая вода?»: к полудню в Архангельске горячая вода появилась в 50% домов

гостья
2 июня 2018 в 18:03

Ограничения не коснутся поселков Силикатчиков, Талаги(с) ....ага,щаз, талаги в лучшем случае в понедельник подключат тут свой типа график работы

Гость
3 июня 2018 в 09:38

Ильича на Сульфате тоже минус, про остальных не скажу

Гость
4 июня 2018 в 14:02

ул. Урицкого.. горячую воду дали.. надо всему народу скинуться деньгами и поставить на центральной площади памятник Орлову и Годзишу с надписью "Самые неуспешные руководители России"

Гость
4 июня 2018 в 14:47

на Урицкого 50 нет горячей до сих пор (14:50). И дома холодно. За окном мой термометр показывает 3*, а Яндекс -7....Хочу теплых батарей!!

Гость пенсионер
2 июня 2018 в 15:13

Почему нет горячей воды на Майской Горке, по ул. Галушина 5. Обещали 2 июня подключить.

Гость
3 июня 2018 в 10:09

Вообще-то по закону на 2 неделе в летний период можно отключать воду, но впереди веерные отключения для производства ремонтных работ то что не отремонтировали и конец августа с испытаниями и очередным ремонтом до зимы вот и считайте сколько Ваш дом без гоячей воды

Гость
3 июня 2018 в 22:49

Отключать воду в выходные дни - это либо тупизм, либо вредительство!!! Горячую не дали, холодную забрали на час раньше. В самый пик без воды! "Гениально"!
А копают в одних и тех же местах! Что за ремонт такой?!

Гость
4 июня 2018 в 09:42

Годзиш и все ваши клоуны! Где вода, хоть какая нидь!!
Время 9-38 воды нет!!!

Гость
4 июня 2018 в 18:37

Нет воды горячей до сих пор на Абрамова 5 безобразие. И так каждый год, никогда по графику не включают. Но из горячего крана течет ледяная вода!!!

Гость
4 июня 2018 в 19:08

А что курят в ТГК-2?)))

Гость
4 июня 2018 в 22:55

Причина одна.. Руководители области и города гастрабайтеры, приезжают на 4-5 лет и уезжают. им все равно на жителей Архангельска

Гость
2 июня 2018 в 20:44

В Октябрьском округе до сих пор нет горячей воды, опять пустые обещания

Гость
2 июня 2018 в 21:36

День заканчивается, на Варавино до сих пор нет горячей воды. Холод в доме, вся семья заболела. Просто безобразие!

Гость
2 июня 2018 в 22:25

Мягко говоря, неприятные ощущения, вроде не бомжи, живем в центре, на часах 22.20, а воды нет. Какая от безысходности получается, ты все умеешь и можешь, а здесь ты заложник. Так противно!

Гость
2 июня 2018 в 14:15

давно надо привлекать к ответственности должностных лиц! люди замерзают в квартирах!

Гость
3 июня 2018 в 05:04

да можно и отопление подключить средне суточная меньше 10 градусов.холод в квартирах ,дети с соплями.это же север,а не Крым.

Гость
3 июня 2018 в 05:20

скоро в водоканал будем ходить с загран паспортом.уже продан в кипр.вот куда деньги уходят.трубы гнилые не ремонтируют толком,скоро месяцами будем ждать воды

Гость
3 июня 2018 в 14:40

Я написал в приемную Президента, ответили -обращайтесь к местным властям, а местные власти мы не выбираеим, их назначают. вот и получается гоняют нас по кругу. Губер и мэр оба с Украины. им все равно на людей.
Жил ранее в Нарьян-Маре, такого безобразия никогда не было, а в архе норма

Гость
2 июня 2018 в 21:23

Кто из правительства подал в отставку? Ни кто? Всех всем составом в мусорный контейнер и на свалку.

Гость
3 июня 2018 в 12:54

А в городе, из которого я приехал, при отключении гор.воды из крана ничего не течёт - счётчик не накручивает.

Гость
3 июня 2018 в 13:05

3 июня, час дня, на ул. Ворон на горячей воды так и нет. Спасибо так.

Гость
3 июня 2018 в 20:59

Новый Поселок горячей воды так и нет.

Гость
3 июня 2018 в 20:57

Это что за ...!!!! Как задолбали этими отключениями! Ни горячей ни холодной!!!!!!

Александр
3 июня 2018 в 21:19

Соломбала, Никольский, вечер. Нет ни горячей, ни холодной воды.

Гость
3 июня 2018 в 21:58

В Аэропорту горячей воды тоже не дали.

Гость
4 июня 2018 в 00:34

Уже 4 число, а воды на Галушина так и нет. Обажаю этот город. ..

Гость
4 июня 2018 в 12:58

ул. Галушина 30 - горячей воды нет

Гость
4 июня 2018 в 13:00

ул. Галушина 30 -воды нет

Гость
5 июня 2018 в 21:05

Галушина 28 воды горячей нет.... дома очень холодно....

Гость
6 июня 2018 в 01:10

06.06.2018 Попова-46 нет горячей воды, ям понарыли на Обводном за день ни одного работника рядом с ними не было.Когда будет вода горячая? Кто нибудь знает?

Гость
6 июня 2018 в 17:53

А может ТГК2 захватили враги!!!!

Гость
3 июня 2018 в 08:37

Как всегда прообещались . Каждое лето перекапывают , а толку нет . Надеюсь все людские проклятья для них сбудутся )

Гость
3 июня 2018 в 08:15

Отличная тема для горячей линии президента, не находите??

Гость
2 июня 2018 в 21:50

Чего вы стонете? Чаще проверяйте, течет или нет, холодная или потеплела. Пусть счётчики крутятся, нам, тепловикам, бабло капает. Или нагреватели включайте, энергетики тоже кушать хотят)))))

Гость
2 июня 2018 в 19:17

Всю систему менять надо- все прогнило!

Гость
3 июня 2018 в 22:14

Эх. земляки.. это еще цветочки, ягодки будут впереди. Далее электричество отключат.

Гость
3 июня 2018 в 22:58

ТДК-2 гребет за зиму столько денег, что на 3-4 месяца лета им хватает все лето быть в отпусках. трубы латют бумагой. Потом это превращается в денежные знаки в их карман. И это каждый год!

Гость
2 июня 2018 в 21:09

А на телефон глушина когда?

Гость
2 июня 2018 в 15:19

Мы их сами выбирали. Так что терпи казак, атаманом будешь.

Сантехник
3 июня 2018 в 07:59

скоро и холодную отключим и когда захотим тогда и включим.