Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Перевозчики Архангельска избежали наказания за срыв рейсов
Перевозчики Архангельска избежали наказания за срыв рейсов

Гость
3 июня 2018 в 05:11

все автобусы депутатский бизнес,а кто будет штрафовать партийный кошелек.

Гость
3 июня 2018 в 10:05

Они и сейчас "работают" до 9 вечера . Ведь они хотят домой - жрать.

Гость
3 июня 2018 в 10:34

Лишать лицензии и пусть Годзиш ездит.

Гость
3 июня 2018 в 10:53

Наказать перевозчика все равно что лишить депутата своего статуса. Даже прокуратуре это не всегда по зубам...

Гость
3 июня 2018 в 12:19

Голосуйте на своих праймериз едро и получайте такое.

Гость
3 июня 2018 в 14:09

ничего эти администрации не делают и уже суды начали проигрывать местные - на что они нужны - раньше всем хозяйством занимался райсполком и производством если надо новый завод построят если где массовые уволнения гряли а эти не могут документов собрать - в 21 выйди и подожди автобуса - хорош людям голову морочить

Гость
3 июня 2018 в 16:28

с нынешней властью в ближайшие 5-6 лет в Архангельске ничего хорошего не предвидится((((

Гость
3 июня 2018 в 22:24

за что голосуете то и получаете....

Гость
4 июня 2018 в 09:21

Позор арктическим перевозчикам!

Гость
4 июня 2018 в 16:54

Чего все так на перевозчиков то накинулись? Попробуйте задаться вопросом почему в Архангельске нет дотаций для транспортников? Почему водители и кондуктора работают вопреки закону не по 8 часов,а по 14-17.Отчего происходят гонки между автобусами?По последнему вопросу могу сам сказать,потому что зарплата зависит от количества пассажиров которых они перевезли.Так что даже если чудом вдруг весь парк автобусов заменят,ничего не изменится,только гонятся будут не Пазики,а Мазы.Работягам вообще всё равно,хоть бесплатно будут возить,лишь бы зарплату платили.Так что вопросы надо задавать в первую очередь к администрации города.

Гость
3 июня 2018 в 08:12

Потерпевшие,у вас дома спички есть?

Гость
3 июня 2018 в 02:34

Потише на поворотах! Срывали рейсы? Надо это доказать!

Гость
3 июня 2018 в 14:10

Такие решения суда подрывают доверие населения к судебной власти

Гость