Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Закон по сути глупый»: депутаты архангельского облсобрания испугались перспективы лишения мандатов
«Закон по сути глупый»: депутаты архангельского облсобрания испугались перспективы лишения мандатов

Гость
5 июня 2018 в 21:41

Нормальный закон. Можно и нужно найти время для сессии-нет отчислен. И з/п за это неплохо платят.

Гость
6 июня 2018 в 08:39

За прогулы - они получают зарплату

Гость
6 июня 2018 в 08:39

В первую очередь лишить мандата тех, кому этот закон не нравится!!!! Они сами себя "выдали"

Гость
5 июня 2018 в 19:41

Распустить все собрание за ненадобностью и бесполезностью!
Сэкономленные средства направить на ремонт дорог и помощь детям сиротам!

Гость
6 июня 2018 в 08:55

Прогуливать разрешили. А это чем не воровство? Уж тогда примите закон, разрешающий депутатам официально воровать. Установите шкалу, кому сколько можно. По должности, по партийности. Члену ведущей партии - побольше, не очень - одномандатнику. Позорники!

Гость
5 июня 2018 в 18:07

если депутат ничего не сделал заметного за год то его надо гнать в шею а у нас раз попал к кормушке то это божья воля до конца жизни. кто правит регионом из них песок сыплеться и ничего не делают но вовремя вопят и лижут вот и у кормушки и на шее народа

Николай А.
5 июня 2018 в 18:28

По сути, вы своим законом пытаетесь отлучить от кормушки сытной никчемных и не нужных народу депутатов.

Гость
5 июня 2018 в 20:47

"Депутаты по сути глупые", закон нормальный, правильный! Позор депутатам!

Старожил.
6 июня 2018 в 14:35

Чтоб я так жил и на работу не ходил, и плата капала в карман , не зря толстеет "депутан"! ;-)))

Гость
5 июня 2018 в 21:41

У нас не депутатский корпус, а откормочный пункт,!!! Кондуктор даже так Остановку площадь Ленина объявила.)))(

Гость
5 июня 2018 в 22:28

Да их всех надо гнать *** тряпками из городу...

Гость
5 июня 2018 в 22:38

Предлагаю ещё штрафовать депутатов (которые получают з/п из бюджета), законопроекты которых были в последствии отклонены. Ведь они своё рабочее время на этот пустой законопроект тратили, вместо того, чтобы трудиться во благо жителей области. Да ещё и казённую бумагу потратили , а так же рабочее время других работников АОСД, которые обличали в документ "хотелки" бестолковых авторов законопроектов.

Гость
6 июня 2018 в 13:50

Позор, позор и еще раз позор!!!

Гость
6 июня 2018 в 16:15

Шаров все правильно сказал, молодец!

Гость
6 июня 2018 в 23:23

За прогулы депутатов нужно вообще к уголовной ответственности привлекать как и за бездействие, не устраивает такой закон, никто не держит, пусть валят...

Гость
7 июня 2018 в 19:00

У нас чиновник ни за что не отвечает. Не хотят отвечать и депутаты. Шаров хочет отдельный Уголовный кодекс для депутатов и чиновников? Отдельный Административный? ....И всё это с расширенными рамками для этих самых депутатов и чиновников. Наглецы!

Гость
6 июня 2018 в 17:10

Депутаты обнаглели, и эта наглость не имеет предела. Шаров говорит:"... надо ... , ... чтобы депутат в своей деятельности не был ограничен какими - либо рамками...". Какой цинизм по отношению к простым людям....

Гость
5 июня 2018 в 20:29

Вот и показал бы пример чиновникам, Юрий Шаров. Нет, Юра, ты не прав.

Гость
6 июня 2018 в 08:29

Остаться могут Дятлов и Поздеева. Остальных бездельников ВОН из города, Шаров - первый на выход.

Гость
6 июня 2018 в 14:09

Собака лает ветром относит- это они про нас недовольных и будут просиживать наши денежки.

Гость
6 июня 2018 в 15:46

Не понимаю недовольства.... Это политика нашего президента, его курс "корабля" под названием Россия к светлому будущему. Потерпите! Потом будет лучше!

Гость
5 июня 2018 в 23:59

Об*** ты Юра с ног до головы. А я был о тебе очень хорошего мнения