Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Битва за лавку: приставы не могут найти владельца незаконной постройки на Чумбарова-Лучинского
Битва за лавку: приставы не могут найти владельца незаконной постройки на Чумбарова-Лучинского

Гость
6 июня 2018 в 23:10

Она не принадлежит ЗАО РПЦ? Теперь понятно, если бы принадлежала, никто бы и не пикнул.

Гость
6 июня 2018 в 23:20

Интересно, если на пл.Ленина сарайчик или гараж поставить, приставы тоже будут ходить до посинения? Или без приставов снесут?

Гость
6 июня 2018 в 17:22

Устроил помойку с туалетом в центре города

Гость
6 июня 2018 в 21:10

>> Если придем и его не застанем, будем ходить до тех пор, пока его не проинформируем

Вот и будут шастать туда-сюда, пока все сроки не пройдут... -_-

Снесли бы да и все, а тому тюленю счет бы выставили, какие проблемы!?

Гость
7 июня 2018 в 22:32

Если хозяина нет - уберите, никто и возмущаться не будет.

Гостья
6 июня 2018 в 22:02

Предлагаю снести за счет того чела , который давал разрешение на стр-во , и впоследствии дожидался 2018 года . Когда же такой бардак закончится ??? На чужой земле (якобы) стоит какая-то левая часовня , приставам делать , видно , нечего , с радостью сообщают - "будем ходить до посинения " . Суд был аж в феврале , хозяина о сносе предупредили , чего ж ещё-то не хватает ? пинка под зад мэрским работникам ? Кто-нибудь когда-нибудь будет конкретно привлечен к уголовной ответственности за такие разрешения на строительство ? У цирка кому-то наразрешали , теперь лучше лужайку "слепим" , в районе магазина " Восход" , по обеим сторонам , два недоделанных дома , по-видимому , на века остались бельмом для жителей . Пора бы забор и там уже разобрать и нормальный проход - тротуар сделать для жителей , и таких мест - море .

Гость
6 июня 2018 в 17:41

вот он первый обиженный властью .ждём ответку

СЭР-ЧИ
6 июня 2018 в 18:55

Власть какая-то недовласть. Заведите уголовку, как заводите на недовольных и вопрошающих у вас: "Доколе?". Поищите по базам, где ещё числится ... и вперед с флагом нацгвардии.

Гость
6 июня 2018 в 19:36

Бросьте все дела, устройте засаду везде, где он может появиться. И наверняка проинформируете - не пройдет и полгода!
Что за служба бестолковая?

Гость
7 июня 2018 в 07:42

Предлагаю приставам объявить вознаграждение за инфу о владельце - сразу найдут!

Гость
7 июня 2018 в 10:23

За данным строением тоже разруха из кабелей, снесёте и чумба станет ещё ужасней. Кстати, а разрешение на возведение разве не ПВН выдавал? С него и спрашивайте. - Слабо СиСиПи?

Гость
7 июня 2018 в 10:59

Какой позор, будка туалета прямого падения и сарай не то квартира не то магазин на самом центральном месте города, туристы ходят толпами фотографируют, а там это убожество

Гость
6 июня 2018 в 23:11

Атеисты всё время храмы божьи сносят...

Мария
7 июня 2018 в 12:49

А мне нравится эта жилая часовенка: ухоженная, цвет жизнерадостный, а-ля ландшафтный дизайн сделан. На фоне покосившихся бараков на Чумбаковке и во дворах очень выделяется . Лучше ее фотографировать туристам, чем сгоревшие трущобы в центе города .

Гость
10 июня 2018 в 12:22

Без Бога нация – толпа,
Объединенная пороком,
Или слепа, или глупа,
Иль, что еще страшней, – жестока.
И пусть на трон взойдет любой,
Глаголющий высоким слогом,
Толпа останется толпой,
Пока не обратится к Богу!