Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации И дышится легко: Архангельская область попала в список регионов с чистым воздухом
И дышится легко: Архангельская область попала в список регионов с чистым воздухом

Гость
6 июля 2018 в 10:05

Замеры проводились на Соловках? Или на других островах в Белом море? Исследовать атмосферный воздух в Новодвинске или Соломбале, смысла нет. Аппаратура просто выйдет из строя.

Гость
6 июля 2018 в 16:54

В городах Архангельск Ново Двинск и округе дышать не возможно.
В Архангельске с одной стороны воняет ЦБК из Н. Двинска, с другой стороны свалка практически в самом городе - за объездной.. Здесь запрещено видимо делать замеры - приборы выйдут из строя.. Экологам вероятно очень хорошую дали взятки в регионах, где чистый воздух. КОРРУПЦИЯ ПРОЦВЕТАЕТ и губернаторам в "чистых" регионах будут ордена давать "За заслуги перед Отечеством"

Гость
5 июля 2018 в 22:57

если меньше кушать, то меньше будет на выходе ?

Игорь
6 июля 2018 в 08:59

Заводы закрываются - воздух становится чище! Топливо дорожает - воздух становится чище! А вы говорите плохо это!? )))

Гость
6 июля 2018 в 09:22

Нашли чему радоваться. Промышленности какюк и воздух чистый. ТоРЦы воздух не загрязняют, но ничего и не производят, продают привезенное из китая.
Сейчас другая постоянная проблема- тополиная грязь. Когда начнется массовая вырубка тополей? Хоть бы ураган прошёл, что бы их всех поломало.

Гость
6 июля 2018 в 09:53

Чисто радиационный воздух!

Гость
6 июля 2018 в 10:33

на бумаге воздух чистый но умирает в архобласти от онкологии 3-е место в россии так что плакать надо а не радоваться

Гость
6 июля 2018 в 16:38

Нормативы по содержанию вредных примесей подняли - сразу воздух стал чище.
Черту бедности ниже опустили - сразу люди стали богаче.
Определение ямы на дороге поменяли - сразу ямы на дорогах исчезли.

Гость
6 июля 2018 в 19:10

Ага, чистый воздух, приехал значит, из Москвы главный хмырь по экологии, на АЦБК остановили цеха типа на "ремонт, оставили только те, без которых совсем никак, подышали новодвинцы 1 день чистым воздухом, уехал хмырь, и опять вся таблица Менделеева в воздухе. Зато по отчёту "всё зашибись, воздух чистый, воду прям из под крана пить можно".
В Новодвинске постоянно несёт с одной стороны с комбината, с другой-со свалки, частенько горящей.

Вадимир
7 июля 2018 в 11:40

Рано радуетесь Вот построим мусопереробатывающий заводик и узнаем где воздух чище в родной Архангельской области или в ненавистном всеми КАЛИНИНГРАДЕ

Гость
8 июля 2018 в 21:28

В Северодвинске огласите результаты проб воздуха. В округе города корабелов нет ни одного водоема, в том числе побережье моря, где вода соответствует санитарно- биологическим нормам. СЭС официально заявила. Купаться запрещено. Нет ни одного официального пляжа. Что уж говорить об воздухе?