Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Полпред президента РФ в СЗФО посетил с рабочим визитом Архангельский ЦБК
Полпред президента РФ в СЗФО посетил с рабочим визитом Архангельский ЦБК

Гость
13 июля 2018 в 14:28

раз оно вкладывает по 300 миллионов в социальную сферу, какая разница из какой страны инвесторы. тем более предприятие высокого европейского уровня

Гость
13 июля 2018 в 11:18

Посетил 100% Австрийское предприятие, зачем? Совсем сбрендил?

Гость
14 июля 2018 в 21:38

"10%-й", вообще, каким боком к АЦБК?!

Гость
13 июля 2018 в 10:17

кремлю нужны деньги иначе вся их программа накроется вот они послов по россии и рассылают для выхода на сверхмощности а на экологию плевать. но они не понимают что развитие бизнеса это не выжимание остатков а создание нового но как если налоги душат всё и всех.

Гость
13 июля 2018 в 10:22

Итальянский "стоматолог" знает, какие у него рабочие "визитёры" по цехам "шарятся"? В очередь, ...дети, в очередь - выборы у вас на носу!

Гость
13 июля 2018 в 10:58

Очень своевременное и нужное посещение комбината. Гордимся и надеемся!

Гость
13 июля 2018 в 11:38

Переживут ли эти сосны выбросы комбината? Или это особый сорт из чернобыльских лесов?

Гость
13 июля 2018 в 14:13

Замечательная работа - по экскурсиям ездить!

Гость
13 июля 2018 в 14:24

так а что не пережить, если они теперь почти полностью сократят выбросы

Гость
13 июля 2018 в 18:00

Вложить в социальную сферу более 330 миллионов рублей - это много или мало? За преференции властей в предоставлении расчётной лесосеки в лесных богатствах области? Пожалеет инвестор денег на социалку - чем тогда властям хвастать перед масквой? Какими детскими площадками? Тогда озвучьте и другую цифирь - а сколько частный бизнес тратит денег на всякие разные выборы? Может это сопоставимые с социалкой суммы? Тайна сия великая есть...

Гость
13 июля 2018 в 18:53

Прожил бы в Новодвинске с неделю при северном ветре, сразу бы понял что такое "экология". Такой "ядерной" химией нас тут тратят, что действительно Чернобыль можно вспоминать.

игорь
14 июля 2018 в 11:21

что за город Новодвинск?
обыкновенный райончик
отмените городской статус и присоедините к Архангельску уж

Гость
14 июля 2018 в 21:35

Заразная "макороновщина", скоро отправят на карантин наверное.