Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Русь-парк», «Зарусье» или «Русич»: жители Архангельска выберут название для нового парка отдыха
«Русь-парк», «Зарусье» или «Русич»: жители Архангельска выберут название для нового парка отдыха

1 авг 2018 в 18:45

Сначала нужно построить, а потом что получится так и назвать.

Гостья
1 авг 2018 в 14:23

Почему-то ни одно название не по душе . Что в нем будет от "Гвардии" или про " Гвардию" ? Не пришей кобыле хвост ...

1 авг 2018 в 15:01

Берёзовый парк - лучший вариант, чтобы почтить память 29 берёз срубленных от рук подрядчика

Гость
1 авг 2018 в 16:10

назвать парк орловское болото или годзиша топь

Годзиш
1 авг 2018 в 20:21

да если честно как хотите так и называйте !! мы своё дело уже сделали , контракт на парк, он у кого надо контракт!!

Гость
1 авг 2018 в 14:02

Вот оно торжество демократии по-едросски. У людей только и прав, что названия лужайкам придумывать.

Гость
1 авг 2018 в 15:10

надо постаить памятник позора архправителям разрушителям и парк назвать 666 чтобы народ смог плюнуть в памятник

Гость
1 авг 2018 в 16:17

Рус-Пил!!

гость
1 авг 2018 в 20:05

Вот бы узнать имена людей, в головах которых родились такие убогие варианты названий

Гость
1 авг 2018 в 20:42

парк Русь - сокращённо - ПРусь... НеРусь, ПаРусь, Русь-Алко :)

Гость
1 авг 2018 в 20:40

Задвинье. Тоже неплохо.

Никифор
1 авг 2018 в 20:49

Назвать "Парк им. И.В. Сталина".

Гость
2 авг 2018 в 09:30

Заалмазье.

игорь
2 авг 2018 в 10:25

бестолковые эти парки по одной лишь причине
вокруг парка столько мусора и разбитых дорог что к нему не добраться и потерять желание туда вообще ходить
если не будет благоустройства вообще во всем том районе то и парк будет свалкой мусора

Гость
7 авг 2018 в 21:16

Парк Веры,Надежды и Любви

Гость
1 авг 2018 в 21:32

зарусье - это как-то по-деревенски. точно не для города, а вот Поморская Русь или Беломорская Русь - самые подходящие названия

Гость
2 авг 2018 в 09:23

там большевичков к стенке ставили а щас предлогают на костях веселиться. место проклятое добра не будет одни смерти

Гость
1 авг 2018 в 14:08

Архангельск - столица Арктики, и парку должно быть название "Парк Арктический". Однозначно. Нигде нет таких названий.

Гость
1 авг 2018 в 18:36

25 лямов на берёзки и сосенки . это можно персиковый гектар высадить а не пару деревьев.там места практически нет а денег своровать надо а скажут всё ради народа ведь это мечта нищего народа паре на месте где краснопузых расстреливали

Гость
1 авг 2018 в 18:38

Задыхаюсь от навалившейся свободы выбора! Вот триумф демократических преобразований. Предлагаю назвать Гайд-парк!

игорь
1 авг 2018 в 14:22

гулливером назовите
может тогда пустое здание будет не так одиноко пылится

игорь