Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Сделаем! 2018»: северян пригласили на глобальный субботник
«Сделаем! 2018»: северян пригласили на глобальный субботник

Гость
11 авг 2018 в 18:43

Правильно. Поддерживаю всех комментаторов и особенно иГоря. Самое главное за***ть все вокруг себя и потом погромче орать что все вокруг ДОЛЖНЫ убрать за нами наше же д.. со.

Гость
13 авг 2018 в 10:56

Опять люди собирут мусор в мешки . А мешки не вывезут И какой смысл в таких субботниках???. Чтобы потом этот мусор растаскивали вороны и его лучше было видно.
На сульфате каждый год на берегу собирают мусор, но вот вывезти мешки с набережной это целая проблема. А муниципалитет даже в обед не желает пройти по территории за стадионом и проверить . И вообще у нас летом песок летает в городе, например у МРВ . Власти почистить территории не собираются, все на субботники надеются А надо чтобы каждый день все чистилось и урны своевременно убирались.

Гость
12 авг 2018 в 11:45

Власть и бизнес уже объединены - крепче некуда. Не надо приписывать сюда еще и народ, который двумя вышеозначенными субъектами нещадно эксплуатируется.

Гость
13 авг 2018 в 09:38

Земля не принадлежит более крестьянам, заводы не принадлежат рабочим! Объявили рыночную экономику, значит и субботники должны быть оплачиваемыми!!! А лучше не тратьте деньги на свой пиар, а тихо идите и уберите!!!

игорь
10 авг 2018 в 15:44

пошли вон с вашим субботником
ваше государство Пенсии лишает а вы еще хамите бесплатным трудом

Гость
10 авг 2018 в 16:50

правильно субботник нужен но не бесплатно на шару а за деньги тогда город отмоют и вычистят но а те кто у власти должна быть совесть партии вот они за спасибо пусть и ишачат

Гость
10 авг 2018 в 17:01

Как вы говорите-халява кончилась вместе с социализмом? Вернёте социалистический тип хозяйствования-вернутся и субботники. А пока-мимо,лесом...ну вы дорогу знаете.

Гость
11 авг 2018 в 11:44

А за что мы платим комунальщикам, что бы били баклуши ?

Гость
11 авг 2018 в 11:50

Не забудьте потом свезти этот мусор на полигон по переработке ТБО

Гость
11 авг 2018 в 14:26

в каждом округе есть депутаны болтуны а ещё с десяток помощников у каждго вот пусть и разгребают свалку и грязь хоть какая то польза от них будет а то только на выборы и выползают под пляски с бубнами

Гость
12 авг 2018 в 21:07

Где можно очередь занять

Гость
11 авг 2018 в 08:59

Силы надо экономить чтоб до пенсии до жить

Гость
11 авг 2018 в 10:10

>> Архангельск впервые присоединится к Всемирному дню чистоты.

Да что вы говорите, а может не будем юлить и скажем правду, что готовимся к приезду кирюши!?

Гость
13 авг 2018 в 09:36

Никуда не пойду! Я не мусорю, в лес езжу мало своего мусора, так еще и то, что по пути попадается, собираю. У меня есть дача, это моя земля, я за нее отвечаю и убираю. Хватит за счет народа решать проблемы города! Если вы, господа управители, не можете содержать город в чистоте, а не жить от субботника к субботнику, увольняйтесь! Зачем плохо править, лучше хорошо мести!

Гость
12 авг 2018 в 13:21

Гоните на уборку едросов, хоть какая то от них польза будет!

СЭР-ЧИ
12 авг 2018 в 13:27

Первое: Любой труд почетен кроме бесплатного. Второе: Пока в Архангельске не внедрят концепцию уборки города. на субботник ходить - себя не уважать. Каждый участок и участочек территории должен быть за кем-то закреплен, и многажды перепроверен в чистоте содержания. Тогда и Ленину не надо будет таскать бревно на субботнике

Гость
12 авг 2018 в 16:22

Сейчас все дела брошу и пойду.