Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Архангельск, где жилье реально доступное. Но от этого не легче: фоторепортаж с Бревенника
Архангельск, где жилье реально доступное. Но от этого не легче: фоторепортаж с Бревенника

Вадим
16 авг 2018 в 23:52

Забытый уголок когда-то Великой страны.

Гость
16 авг 2018 в 15:50

это резервация. жалко нормальных людей с детьми которые вынуждены жить на краю света. надо их в город переселять а бомжей и урок из города на их места

Гость
21 авг 2018 в 17:11

Малая Родина ,грусть,так развалили,когда-то процветающий остров.Бревенник,МЛП,затон,вторая,подсобное?

Старожил.
16 авг 2018 в 13:55

Каждый уголок знаком южной части Бревенника о которой сделал фоторепортаж Сергей Яковлев... Ничто не изменилось, только обветшало сильно... Грустно и радостно почему-то - родился здесь и рос до 30-ти лет (1 сентября мне уж стукнет 53 года), но каждый год бываю по конце зимы туристом в велопоездке по зимнику на о. Бревеннике в таких родных местах! Тихое нынче место, спокойное и чистое. Зелень наступает на посёлок и то что раньше было промышленной территорией. Хорошо там на пенсии, но из-за переправы некоторая оторванность от цивилизации... Возвращаться туда нет желания - манят огни большого города и городская суета. В Соломбале где я обитаю тоже много зелени и не так суетно как в центре Архангельска. Жить можно... ;-))

Юрий
17 авг 2018 в 13:46

О. Бревенник не только Лесной порт. 23 л/з не лучше. Канализация не работает и реку отравляют. И Мэрия в курсе. Уже год прошёл-дата.

Игорь
17 авг 2018 в 22:06

А до 24 го лесозавода не доехали? Там природа торжествует. Посёлка почти не видно, скоро окончательно поглотит оставшихся жителей...