Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации К решению «мусорного вопроса» в Архангельской области решили подключить Жириновского
К решению «мусорного вопроса» в Архангельской области решили подключить Жириновского

Гость
16 авг 2018 в 16:21

И кому пойдут эти деньги от разрешенного полигона ? Депутатам на зряплаты ?
А сколько своих денег народ потратит на загубленное здоровье ? Или опять - да пусть подыхают, бабы еще нарожают.

Гость
16 авг 2018 в 18:25

Ну вот , уже и здравомыслящие речи стали слышны .Типа надо посмотреть , прикинуть , то да се..... Да , все правильно , надо прекращать мусорную истерику !!!

Строители
16 авг 2018 в 18:04

О, проснулись. Хватит заниматься демагогией и пиаром ПРЕДВЫБОРНЫМ. Технологию давайте, МЫ - СТРОИТЕЛИ сделаем на БЛАГО СТРАНЫ.

Гость
16 авг 2018 в 22:54

Особой выгоды от московской свалки область не получит. 200рабочих мест для рабочих из Таджикистана и большое черное пятно на туристической карте региона.

Гость
17 авг 2018 в 02:59

ЛДПР не в первый раз напоминает о себе аккурат перед выборами. Все рекламные щиты ими заклеены. Но в данном случае и враг мне друг. Только пока запрос от сына юриста идёт, выборы пройдут и Жириновский забудет, что мы есть на свете.

Семен
17 авг 2018 в 09:08

Власти нужно протолкнуть проект свалки - и распилить деньги! Кому-то просто политический плюсик заработать! А завода не будет, будет просто помойка, огромная помойка, для вида будет работать сортировка мусора, так, чуть-чуть... ((((
Держимся народ, живем как можем - ты говоришь, а тебя не слышат! А властям удачи в продвижении проекта, применении изощренных PR технологий для одурманивания населения. для создания помойки. Хороший и дорогой завод по переработке вы все равно не сделаете! Денег у Вас нет!!!
Если бы власть предоставила проект хорошего завода по переработке. да еще и опыт его работы в др.странах показала населению, то люди бы с радостью сказали - ЗА! Но, увы...

Гость
17 авг 2018 в 11:34

Наши власти действуют исключительно в пользу олигархов - все по Марксу.

Гость
17 авг 2018 в 14:59

Чем Жириновский поможет????? Там ведь и его мусор.....

Гость