Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Я приеду и взорву администрацию»: житель Мирного решил повлиять на чиновников угрозами
«Я приеду и взорву администрацию»: житель Мирного решил повлиять на чиновников угрозами

Гость
22 авг 2018 в 10:58

Назревает революционная ситуация, когда низы не хотят жить по старому, а верхи не могут по старому управлять.

Гость
21 авг 2018 в 14:36

Гнать ЕдРо в ведро!

Гость
21 авг 2018 в 21:42

наконец то народ говорить начал быстрее бы действовать начинал. а то не россия а ..

Гость
22 авг 2018 в 10:47

чтобы кормить госаппарат нужны немалые деньги. Вот их и изыскивают, сокращая расходы на социальную сферу. По мне, дак пусть всех чиновников на обеспечение берут олигархи российские, которые черпают недра государственные в свои карманы, и чтобы ни копейки налогов не шло на содержание министров капиталистов, чиновников и депутатов, которые и так достаточно зарабатывают имея свой бизнес и постоянно его лоббируя, находясь в креслах слуг народа..

Гость
22 авг 2018 в 11:06

первые звоночки, с пьяну - что у трезвого на уме ...., а ведь много не пьющих ...
довели народ немного осталось:
Взвейтесь кострами, синие ночи!
Мы - пионеры, дети рабочих!
Близится эра светлых годов

Гость
21 авг 2018 в 14:16

Жаль мужика чисто по человечески. Очень печально, но медицина стала отвратной в результате гибнут и остаются калеками люди. Соболезную

Гость
21 авг 2018 в 15:35

Человек в состоянии аффекта чего-то наговорил, и вместо того чтобы улучшить условия мед.обслуживания, его с маленькими детьми оштрафовали на 350 000!!! Там безработица, зарплаты мизерные! Уж гуманнее некуда..

Замкадыш Дрюмучий
21 авг 2018 в 15:19

А по другому до властьпредержащих не дойдет.

Гость
21 авг 2018 в 16:26

Если не ошибаюсь то орлуша обещал что китайцы возобновят работу в Савинске. Ведь цемент и шифер были действительно не плохие. Но похоже все это вранье как обычно.

Сочуствующий
22 авг 2018 в 09:10

Один в поле не воин! Пошел против системы, с не популярными методами, получил штраф. Семье ущерб -350 т.р.

Гость
22 авг 2018 в 12:06

Пожалел волк кобылу.....благодетели......ограбили двоих детей на 350 тысяч.....позор таким судьям!

Гость
22 авг 2018 в 07:40

Народ озлоблен.

Гость
21 авг 2018 в 13:17

О........, Суд учел 2х малолетних детей, и по этому решил у семьи забрать 350 000руб. Самый гуманный суд!

Гость
21 авг 2018 в 13:35

Всю систему менять надо

Гость
21 авг 2018 в 19:48

У нас в Савинске скорая совсем извените за выражение охренела, в поселке две машины скорой помощи а как позвонишь ни одной нету,дак правильно нашим некоторым фельдшерам либо пофиг либо вообще не до этого, я не спорю есть пару фельдшерей которые летят на любой вызов. Про водителей дак я вообще молчу только что и могут дома на храп давить "устали видешь ли они съездили на пару вызовов" а люди в это время погибают

Гость
21 авг 2018 в 20:15

Если бы не бухал, были бы деньги на такси в экстренных случаях. Савинск давно умер, что там сидеть? Чем вообще люди занимаются, если работы нет?

Гость
21 авг 2018 в 15:56

Если Скорая сразу сказала - машину не ждите! Нельзя было попросить друга или соседа, взять такси - и самому везти ребёнка в больницу??????

Гость
21 авг 2018 в 13:11

Повлиять можно только всем помереть люди не нужны этой власти

Гость
22 авг 2018 в 14:06

когда свершиться повторение 17 года 70 млн\зомби будут отвечать

Гость
22 авг 2018 в 23:22

никто не умер.хватит из меня делать человека без моральных принципов

Гость
22 авг 2018 в 16:26

Вообще не возите детей по деревням отдыхать. Давно уже сказано было, что денег на сельскую медицину нет. Случись чего с ребенком и ко врачу придется долго попадать. Особенно с такими серьезными заболеваниями, как стеноз или астма лучше не рисковать

Гость
21 авг 2018 в 14:52

Бедняга... Ещё и 350 000 ГОСУДАРСТВУ надо выплатить....

Старожил.
21 авг 2018 в 16:54

Да, беднягу довели или сам себя довёл... Если про смерть сына правда, то не позавидуешь отцу... Но и пить то он зря стал... Сам себя до беды ведь довёл, хотя может быть благодаря именно этому резонансному делу что-нибудь в их местной медицине и сдвинется...

Гость
21 авг 2018 в 17:27

В 1861году отменили крепосное право.но у меня стойкое чувство что его не отменяли.

анархист
22 авг 2018 в 09:06

вот зачем надо было трепать языком если всё равно не сделаешь этого, а ведь у него ещё двое детей, о них он подумал? а суд у нас беспристрастный, гуманный)), безжалостный.

Гость
21 авг 2018 в 15:20

Безнадёга....

Гость
22 авг 2018 в 19:57

Всем сразу отвечу.Сын слава богу жив и здоров. По поводу почему позвонил.надоело в роли статиста жить.скорая действительно долго ехала.но это было в феврале.в марте 22 а не 23 прочитал ответ губернатора в мк что у нас в в савинске с больницей все хорошо.вот и позвонил.не был ни в алкогольном не наркотичечском состоянии.просто все достало.у меня в поселке еще мама осталась у которой проблемы с здоровьем и причем серьезные.

Гость
22 авг 2018 в 21:19

умер ребёнок, а медики всё рапортиют, что нет проблем со скорой мед.помощью. Врачи, ГДЕ ВАША СОВЕСТЬ???!

Гость
23 авг 2018 в 08:29

Нанимать адвоката. Оспаривать решение суда. И встречный иск к государству - за потерю ребёнка (неоказание скорой медицинской помощи). Посоветоваться с адвокатом - пусть посоветует как быть!!!!!
Держись, мужик, народ с тобой!!! И понимает всё что происходит....
Ждём-с волшебного пинка к действиям... Где наш Ленин-Ульянов??????

Гость
16 июля 2023 в 21:10

ЧДо