Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Глава Архангельска попросил горожан помочь ликвидировать последствия шторма
Глава Архангельска попросил горожан помочь ликвидировать последствия шторма

Гость
23 авг 2018 в 15:14

А за помощь сколько платить будут?

Гость
24 авг 2018 в 12:53

Бывшие пионеры-комсомольцы-коммунисты(а ныне демократы-либералы-оппозиционеры), воспитанные в духе того, что все должно делать государство, а сами они должны только с заводу гвоздь утащить, не желают ничего делать.

Гость
23 авг 2018 в 16:05

В какой-то степени уважуха! Пока все диванные комментаторы сидят дома, мчс всю ночь работали и до сих пор продолжают!

Гость
23 авг 2018 в 21:28

Правильно говорит мэр. Почему не помочь, чем сидеть и изливать..?!

Гость
23 авг 2018 в 16:01

Какие тут корыстные люди собрались! Лишь бы денег дали

Гость
23 авг 2018 в 16:07

Зато теперь в городе будет меньше тополей! Всё как заказывали

Гость
23 авг 2018 в 14:59

света нет потому что тупо архэнерго не работает вчера дозвонился что элемертанно надо включить подстанцию провода не оборваны сегодня они тупо сняли трубку и не отвечают хоть и оповестили что даже начальство на телефоны отвечает

Гость
24 авг 2018 в 12:42

надо сочно помогать

Гость
23 авг 2018 в 16:09

Не хотите - вас никто не принуждает. Продолжайте греть ж... и разжижать мозги. И не удивляйтесь, когда упадёте на улице, что кто-то вместо того, чтобы помочь вам подняться, будет снимать вас на телефон. Есть те, кто не считает, что за помощь надо требовать деньги. Дай Бог, чтобы вы тонули, а человек на лодке рядом спросил "Сколько заплатишь за спасение?".

Гость
23 авг 2018 в 17:07

При капитализме бесплатно ничего не нужно делать, каждый должен делать свой фрон работ!!!
Понятие бесплатно было при социализме, а его теперь нет, администрация города Вам никто ничем не обязан, мы горожане (налогоплательщики) Вас содержим вот и убирайте всё сами!!!

Гость
24 авг 2018 в 15:49

Какие тут корыстные люди собрались! Лишь бы денег дали

Гость
23 авг 2018 в 21:02

Проснись Архангельск..Столица Поморья..Стыдно за вас.
В Новодвинске..
В уборке городских улиц и дворовых территорий от деревьев, обрушившихся во время штормового ветра задействованы многие. С самого утра к разбору завалов и демонтажу поломанных ограждений приступили сразу несколько бригад муниципальных предприятий «Флоры - Дизайн» и «Жилкомсервиса». Работает специальная техника - два погрузчика, четыре самосвала. В помощь городским коммунальным службам руководство АО «Архангельский ЦБК» выделило группу бойцов ЧОП «Лидер» и дополнительную технику: один погрузчик, три КамАЗа.

Гость
24 авг 2018 в 11:52

Если сам Годзиш просит, то надо выйти и помочь .И ваше надо Игорю расчетный счет свой выставить ,мы будем туда отправлять деньги на нужды города. Есть такой счет ? Если денег в городе нет ,надо самим как то выкручиваться .Я бы рублей 200 перевела. А с миру и по нитке набежит.Сделаем наш город чистым, вместе !!!

Гость
24 авг 2018 в 12:42

какие все нытики горожане

Гость
24 авг 2018 в 12:45

вийдем и убирем обойдомся без диваных экспертов

Гость
24 авг 2018 в 12:45

не ЕР гадет в подьездах начните сс себя

Гость
24 авг 2018 в 12:44

роботы много, надо проста не ленится

Гость
24 авг 2018 в 12:43

кто не паможет тот ...

Гость
24 авг 2018 в 12:43

я готов памагать

Гость
24 авг 2018 в 16:45

Кто о чём, а тролли о ЕР и только о ЕР. Всё у них сводится к ЕР и только к ЕР. )) Можно подумать, что ЕР виновато в том, что они гадят в собственных подъездах и воруют лампочки и наводят бардак везде и всюду. Разруха в головах.

Задача троллей мутить воду и продвигать свои местечковые интересы.

Гость
24 авг 2018 в 19:29

Сделаем наш город чище вместе с любимой народом Единой Россией .Ведь именно большинство голосует за эту партию, партию реальных дел .Ясно,нытики ?

Гость
24 авг 2018 в 10:37

Воспитание буржуазного сознания жителей РФ успешно завершено.

Гость
23 авг 2018 в 14:32

А когда жители города просят главу Архангельска оказать помощь в ликвидации последствий разгула обнаглевших коммунальщиков - что он делает ?

Гость
23 авг 2018 в 15:34

Есть специально обученные люди, пусть и убирают город, а в наши обязанности это не входит!

Гость Я
24 авг 2018 в 13:56

Годзиш !!!! выгоняй свою мэрию на уборку города, а то засиделись толстосумы. Областной центр смотреть противно-ХАЛЯВСТВО. Какой хозяин такой и город. ВЛАСТЬ ты не чего не можешь!!!, тебя ни кто не слушает. Не можешь заставить САМ убирай!!! А то мы надеемся на волонтеров-- Щас бегу, волосы назад. Короче класный вам подарок на выборы !!!!

Гость
23 авг 2018 в 15:00

Есть плесецкие ДУ, вот пусть и убирают, не зря 600 миллионов рублей из городского бюджета получили, кстати сейчас капитализм и никто ничего бесплатно никому не должен, платите деньги поможем...

Гость
23 авг 2018 в 16:03

У кого балкон сорвало или просто доводы очевидцев

Гость
23 авг 2018 в 17:34

Опять бюджетников заставят на внеплановый субботник наверное выходить из под палки? И при этом скажут "улыбайтесь")))

Гость
24 авг 2018 в 12:31

Проанализировав статью и комментарии можно сказать одно: 1) статья заказная для Годзиша, читать её смысла нет (это как читать с умным видом советские книжонки-буклетики с заседаний КПСС); 2) "минусовыми" комментариями всё сказано - это режь про правду", они наиболее яснее показывают истину; 3) чем больше "плюсов" у комментария, тем он наиболее фальшив, лжив и "благоухает" защитой Годзиша проплаченной. (Ну, это то что видим на утро 24 августа).

Гость
23 авг 2018 в 16:56

Тролли Годзиша минусиков наставили, а фото грустное единоросское, развал.

Гость
24 авг 2018 в 16:29

Администрация города предлагает горожанам вывезти мусор, фикалии и пр., всё это может пригодится в домашнем производстве, благоустройстве дворов и дач, или просто пойти на украшения)))
Каждый, кому нужен указанный мусор, может приехать и забрать их из дворов, скверов, зелёных зон, а также с территорий школ и детских садов.

Гость
24 авг 2018 в 15:56

Тролли Годзиша молодцы, копируют комменты адресованные им и вставляют по несколько раз, а для большей убедительности и немного своих копируют, пытаются отвлечь от истины, превратить всё в шутку, можете и мой комментарий несколько раз скопировать, деятели! Уже не знают что придумать!

Гость
24 авг 2018 в 11:42

Просто деньги из бюджета опять распилить надо!Не надо на должности дворников,держать мертвые души!А если люди обращаются в администрацию по вопросу спиливания тополей,то не надо посылать на 3 буквы,тогда и последствия стихийных бедствий будут по минимуму!!!

23 авг 2018 в 15:01

Расписался в несоответствии своей должности и не способности организовать профилактику и контроль, браво, надеюсь вскоре экс-мэр города!

Гость
24 авг 2018 в 08:27

Годзиш оборзел... Народ и без его указивки прибирается... Приберись ты...

Гость
23 авг 2018 в 17:51

Сколько раз просили тополь спилить....так счет выставили 15 000 и вот чудо! Ветер сломал его и пробил шифер у дома и завалил ветвями подход к подъезду.

Гость
23 авг 2018 в 17:17

Помощи он просит, а чем он горожанам помог??? Ишь какой хитрый.

Гость
23 авг 2018 в 18:52

обращаюсь к слугам народа. хочу авто но нет денег не желает орлов мне свой лексус отдать а то он у него уже старый пора ему новый покупать а я бы город вышел подмёл

Гость
24 авг 2018 в 06:55

Народ помогает, убирает как может. Соответствующим службам ведь некогда.... Цветы на Новую землю и Соловки возят...

Гость
24 авг 2018 в 14:15

В КРАО и в горадмине у троллей паника)))

Гость
23 авг 2018 в 17:51

любой труд должен быть оплачен. мчс и пожарники и годзишь с орловым это их работа они деньги за это гребут и не малые. позовите временных работников по 1000р в день так народу набежит помогать. но это правящее быдло опять не хочет народу платить но про себя то не забудет. ишачьте за спасибо сами это ваша работа.

Гость
23 авг 2018 в 20:41

Один в центрах тоже попросил россиян помочь поднять экономику странны с колен, материально

Гость
23 авг 2018 в 17:32

Ага разбежались мы бесплатно помогать чинурям выполнять их работу...

Гость
24 авг 2018 в 12:51

Кто о чём, а тролли о ЕР. Всё у них сводится к ЕР. ))

Гость
24 авг 2018 в 15:03

Как бы ни старались местные власти уверить народ, что народ должен убирать бесплатно в городе и Годзиш тут абсолютно ни при чём (в том числе и при помощи проплаченных комментаторов), а реальность такова, что лишь равнодушие в данном вопросе простых людей может заставить местных чиновников хоть немного почесаться.

Гость
24 авг 2018 в 12:23

А что плесецкие ДУ получившие 600 миллионов рублей из городского бюджета Архангельска? Они дорогу водичкой поливали во время дождя.

Гость
24 авг 2018 в 07:14

Годзиш из партии "Единая Россия", партии которая за ... пенсионную реформу, реформу из-за которой начнётся глобальная безработица, реформу из-за которой много стариков предпенсионного возраста умрёт с голоду от истощения не дождавшись своей нищенской пенсии, что то не хочется поддерживать и помогать таким, смысла не вижу, какое отношение к нам так и к ним будем относится.

Гость
24 авг 2018 в 09:03

Сначала пусть заставит АСЭП по всем заявкам свет починить, а потом и помогать будем.

Гость
24 авг 2018 в 09:58

ЕдРо совсем провалилось