Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Из-за митингов против пенсионной реформы в Архангельске ограничат продажу алкоголя
Из-за митингов против пенсионной реформы в Архангельске ограничат продажу алкоголя

Гость
3 сент 2018 в 15:56

А на каком основании ограничат, есть закон или самоуправство?

Гость
3 сент 2018 в 17:07

Единороссы проиграют выборы!

Гость
3 сент 2018 в 15:59

ЕдРо, таким образом признаёт массовость митингов(значит Арх.обл. не входит в список регионов)!!! Вот он почерк ЕдРософ, хоть меленько, но нагадить, пусть даже коммерсам, пусть понесут убытки.

Гость
4 сент 2018 в 15:05

Либеральная верхушка (ЕдРо)на деньги пенсионеров содержит олигархов. Но когда миллионы лишённых пенсии выйдут на рынок труда, это приведёт к конкуренции даже за самые ... Выдавить последние соки даже из больного и старика - и всё ради сохранения сверхпотребления олигархов примазавшихся к нашим ресурсам и их многочисленной обслуги.

игорь
5 сент 2018 в 10:21

давно не голосую
потому что уже как 25 лет моей страны СССР
значит и нет за кого можно было бы проголосовать
хватит- однажды проголосовал за ПРЕДАТЕЛЯ ЕЛЬЦИНА так тот страну развалил по пьяне

Гость
3 сент 2018 в 20:24

Заодно пусть ограничат спиртное в день выборов...
А в целом бред, если захотят выпить-найдут где(в тех же ларьках из-под полы торгуют в "запретные дни"). Ну и вообще, а на кой пить на митинге?

Гость
4 сент 2018 в 12:49

Надо ограничить продажу всего, и на более длительный период.

Гость
4 сент 2018 в 14:28

власти намекают на то, что митингуют только пьяницы?

Гость пенсионер
3 сент 2018 в 19:10

У этих едросов чего то не хватает: если кто хочет выпить, он отовариться где угодно, и сколько угодно раньше. Пойло на каждом шагу. Члены едроса постарались.

Гостья
3 сент 2018 в 20:44

Судя по репортажу - главная трагедь для народа - ограничение продажи спиртного , и пусть только в 100 м от собравшихся , и всего-то только на час - два . Это прямо вселенские катаклизмы ! Даже непонятно совсем становится , о чем всё-таки статейка - то ли про спирт , то ль про митингующих . Написано же - " Несмотря на митинги и пикеты, Архангельская область вошла в список регионов, наиболее поддерживающих пенсионную реформу ." Всё . Так и останется , к сожалению .

Гость
4 сент 2018 в 17:22

Семья главы Пенсионного Фонда России, как выяснилось, сплошь и рядом состоит из очень состоятельных граждан, владеющих элитными квартирами, роскошными авто и недвижимостью на Рублевке.

Гость
3 сент 2018 в 16:15

Нет у нас никакого демографического провала, он высосан из пальца коррумпированными чиновниками и недобросовестными экспертами, которые их обслуживают.

игорь
3 сент 2018 в 16:34

тема забитая
уже пить вообще не хочется и давно уже
так что хоть бесплатно будут стоять и раздаваться питие не камильфо
стрелки переводят с актуальной темы того что РАБОТАТЬ то вообще никто не хочет и никогда не хотел и ПЕНСИИ тут не причем

Николай.
3 сент 2018 в 18:12

Не пенсионную реформу правительству необходимо проводить, а создавать рабочие места, тогда этой дурью и заниматься не надо. Картофель с Израиля и Польши ума хватает возить, а свой девать иногда некуда.

Гость
3 сент 2018 в 21:54

Не пейте огненную водицу , а то козленочком станете .

Гость
3 сент 2018 в 22:29

Запреты,запреты...
Любовь к разного рода заборам давно стало национальной особенностью,был бы повод.

Гость
4 сент 2018 в 10:56

У главы Пенсионного фонда РФ обнаружили часы почти за 2 миллиона рублей

Гость
3 сент 2018 в 17:40

Все правильно , пить меньше надо , а то не доживете до пенсии !!!

Гость
4 сент 2018 в 16:23

Я голосую за партию президента , за Орлова, за Годзиша, за Единую Россию. Вместе мы всех победим. Слава России !

Гость
4 сент 2018 в 16:21

Друзья, 9 сент все дружно проголосуем за партию президента .Единая Россия все делает для народа , войны нет как на украине, цены адекватные, зарплаты высокие, задержек нет как в 90-е. Народ просто
обленился и не хочет работать, ведь без работицы ы стране нет. Жду митинга в поддержку Путина, Орлова и Единой России!