Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Когда нет даже на хлеб: для кого в Архангельске работает добрый склад
Когда нет даже на хлеб: для кого в Архангельске работает добрый склад

Гость
4 сент 2018 в 14:59

Чего то я не пойму.какие нищие.по всем каналам трубят средняя зарплата подтягивается к 40 тысячам,это среди простых смертных.или они нам всё врут.я то знаю что врут.а 86 процентов об этом знает,или свято верит,смотря в рот власти.

Гость
4 сент 2018 в 16:20

Через год губернатор Орлов, выйдя на пенсию в 18 т.р. , возможно тоже станет клиентом склада. Не зарекайтесь!

Гость
4 сент 2018 в 14:06

Не живём, а выживаем.... Спасибо "органам" власти... которые создают нам условия для существования...
Сытый голодному не товарищ..... как от этого не грустно...

Гость
4 сент 2018 в 13:40

Надеюсь едноросы отношения к этому не имеют? А то через неделю все накроется медным тазом.

Гость
15 сент 2018 в 01:22

Странно и унизительно всё это. Многие из тех, кому действительно трудно живётся, не пойдут в эти заведения попрошайничать, да ещё и справки предоставлять. Позор такому государству, которое не способно обеспечить достойную жизнь своим гражданам, зато о себе гос. чины хорошо позаботились, а умирая оставляют в наследство в сотни млн.долларов...

22 апр 2022 в 13:31

Если такой фонд до сих пор действует, то это чудо! Значит живут вопреки, а не потому что... Достойно уважения и самых возвышенных чувств. :-) Приятно знать, что есть люди бескорыстно помогающие другим, по зову сердца и души. :-)

Гость
4 сент 2018 в 14:10

В самой богатой стране природными ресурсами гражданам РФ уже кушать нечего, а 95% недр земли захватили 200 семей олигархов и едят чёрную икру за наш счёт, а ещё и пенсионную реформу придумали в добавок.

Никита
17 сент 2018 в 10:07

Спасибо огромное тем людям, кто помогает, и организаторам и волонтерам. Я только сегодня узнал, что такой фонд существует. Планирую помогать!

Гость
4 сент 2018 в 22:07

Бедным многодетным в первую очередь нужно раздавать презервативы, сами они себе их не купят, так как денег нет, и их мытарства никогда не закончатся

Владимир